Перейти до змісту

lisichkus

Друг форуму
  • Постів

    25 324
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    8

Весь контент lisichkus

  1. Вопрос по привату.Можно ли полностью обналичить долларовую КДВ на территории россии в сбербанке россии.Интересуюсь на предмет преобретения недвижимости в россии.
  2. А если хорошо у сотрудников попросить-автомат хороший аргумент.
  3. Интересно,а какие отрицательные последствия для вкладчиков приватбанка в луганске несёт захват ЛНР центрального офиса привата в луганске.Разумеется кроме проблем со снятием нала с карты.Ведь для чего то база данных понадобилась.
  4. У меня opera ac 3.8.0(12.15.1784.3)-нет никаких проблем по отображению страниц сайта.
  5. В Луганске видно привоза уже нет-наскребли только 500 (купюры не новые-может кредит гасили)В других отделениях-0
  6. В Луганске уже неделю выдают $ по вкладам в размере 1200 в сутки.
  7. Спасибо всем за советы.Пожалуй предпочту не дёргаться и снимать по возможности с карточки.
  8. У меня вопрос к форумчанам.Нахожусь в процессе обналички$ со своей карточки, не думаю что смогу за месяц справиться-не хотят доллар в луганск везти.Работник банка советует перевести $ на приват-вклад месячный 5%.Основная мотивация-только депозит могут вернуть через фонд вкладчиков.Тут какая то засада или за меня беспокоятся?
  9. Первый раз после двухнедельного ожидания получил в Луганске в приватбанке 1200$.Купюры новые по 100
  10. Луганск.Звонил только что в приватбанк по поводу снятия $ с карточки-был ответ что в течении предстоящей недели такой возможности не будет.На прошлой недели хоть надежду давали-типа "может быть завтра..."
  11. Депозит закончился 9 мая деньги перевели на карту.В луганске $ нет и когда будут неизвестно,звонил на 3700 на предмет снятия в других областях(кроме донецкой)-шансов больше но никто не гарантирует что каждый день будет валюта.Даже за Днепр. гарантии не дают.
  12. Сразу видно-добрая душа...
  13. Депозит хоть и закончился $ в Луганске не отдают,как то стрёмно.Уже хочу ехать в другую область ,снимать квартиру и пытаться снять,а то плакала квартира для дочери...
  14. А я уж туда точно не думаю вложиться! Депозит в $ закончился-отдавать никто не спешит,типа валюты нет.Ждите...
  15. Ну да продать конечно можно а вот отдать по депозиту который закончился в луганском привате $ нет.Ну это так о наболевшем.
  16. Три дня назад закончился депозит в $ ничего не отдают мотивируя отсутствием валюты.Луганск Забыл уточнить-Приватбанк.
×
×
  • Створити...