Перейти до вмісту

Kypchik

Форумчанин
  • Публікації

    41
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

41 Душка

Про Kypchik

  • Звання
    Member
  1. Kypchik

    Качество топлива на АЗС

    Ну глупости , не глупости, но перешел на Кло 95супер, цокотеть перестало. Последний раз заправился 95м на Укрнафте пока вроде нормально. В день накатываю 150 км.
  2. Kypchik

    Качество топлива на АЗС

    А при педали резко в пол как себя пальцы клапанов ведут? После третьей подряд заправки на Амисе 95 бензином -"цокотят".
  3. Kypchik

    Строим дом во время кризиса

    Вы раньше никогда в квартире не жили? Заночуйте несколько раз Да ночевали, слушали, выводы сделали. Вопрос в материале и в толщине материала. Меланья спасибо.
  4. Kypchik

    Строим дом во время кризиса

    Подскажите пожалуйста. Новый дом, многие поделали ремонты, живут и жалуются на сильную слышимость соседей. Единици поделали звукоизоляцию. У самого потолок гипсокартон, готов под покраску. Стены тоже готовы под обои и покраску, пол пока бетон. Интересует: шумоизоляция на пол под плитку,под паркетную доску. Шумоизоляция на стены, придется ложить на штукатурку. На потолок не нужно- последний этаж.
  5. (а він ще досі продається і актуальна ціна на сьогодні становить 3999грн, відніміть грубо 2800за модуль + гривень 200 за роботу = 3тис.грн. і тепер запитайте себе чи вартий Ваш спокій в один рік гарантії ціною + 999грн (це різниця в ціні між ремонтом Вашого старого!) Також перепрошую за велике розписання своїх мотивацій не в користь ремонту, надіюсь це допоможе обом людям. Хай щастить з рішенням в обох випадках не залежно від вибору. З повагою, Вячеслав. Дякую за відповідь. Ваша правда. Якщо ще врахувати, що за телефон в такому стані пропонують 300грн., то 999-300=699грн. Дійсно краще купувати новий.
  6. Купите ребенку за 300-400 гр самый простой - будет думать на что садится А понты ни к чему Ребенку 15 лет. Уже понимает. Сел случайно.
  7. Купите НОВЫЙ ! Зачем вам хождение по мукам , с муками ???????????? Рассматривали этот вариант, еще не созрели. Среди знакомых - замена экрана много раз, без замечаний. Покупка б/у телефона 50:50 - как повезет(у кого работает без замечаний, у кого возникают какие-то проблемы). Но модуль не менял еще никто.
  8. Посоветуйте. Ребенок сел на телефон, треснул экран. Были у разных мастеров, диагноз-замена модуля. Телефон Самсунг S4 mini I9192. Стоимость модуля-2800грн. Были на радиорынке, можно взять такой же б/у телефон за 2600-2800грн., с гарантией на 2 месяца. На модуль тоже гарантия 2 месяца. Какой вариант выбрать? Киев
  9. Kypchik

    Отцы и дети

    Хотел ответить в тему "Языковый вопрос" но не имею права. Отвечу здесь. Как то забирая ребенка с детсада, дети играли на улице, воспитательница попросила посмотреть за детьми, сама пошла в групу за курточкой, было прохладно. Детки бегают, чегото говорят, о чем то спрашивают, чемто хвастаются. Вышла воспитательница(молодая, лет 30), я у нее спрашиваю: Как же вы с детьми общаетесь? Часть детей разговаривает на русском языке, часть на украинском, а один мальчик , смуглый, не знаю национальности, вообще на своем. Воспитательница отвечает: кто к ней по русски, она по русски; кто по украински- она по украински, ну а смуглого мальчика- хвалю по украински, журю по русски, он по русски лучше понимает. Сказки в групе слушают и на русском и на украинском языках. Хотя все утренники на украинском. Все дети при общении прекрасно понимают друг друга. Вот бы взрослым так.
  10. Kypchik

    Встречаем Новый год и Рождество

    После общения со многими знакомыми, вывод такой: У кого есть дети- елка обязательна, не смотря ни на что и не важно живая или искуственная. У кого нет детей, в большинстве случаев- елка не обязательна. Были сегодня во Дворце Спорта, смотрели "Золушку", Чешская постановка вроде. Рекомендую. Очень гармоничное сочетание катания на льду, игра актеров на сцене и мультипликационное сопровождение. 1-я часть 1 час, 30 мин антракт, 2-я часть 1 час. Одевайтесь потеплей прохладно. Представление на русском языке. Все ярко и красочно, детей увлекает.
  11. Kypchik

    Машина времени

    Будете смеяться, вспоминаю службу в армии. Служил поваром, имел поощрения ввиде 3-х отпусков на год службы. Сослуживцы моего призыва, с некоторыми был знаком до армии, были довольны и накормлены, нормально себя чувствовали. Было самое беззаботное, свободное и доходное время. Служил 2 года, год в Советской армии ну и год в Украинской. По поварской линии не пошел, немного жалею об этом.
  12. Kypchik

    Отцы и дети

    Wxd. Никто ребенка не мучает. Возможно первые 2 года настаивали, но тогда это было в режиме не нагружающем, 3 раза в неделю. Потом появился интерес у самого. В прошлом было несколько разговоров чтобы бросить тренировки, ответ, нет это мое, буду заниматься. Занимается с удовольствием. Раз в год обязательная спорткомисия, медицинская, хотят вроде сделать 2 раза в год.
  13. Kypchik

    Медицина: Вопрос-ответ

    Возможно диагноз который установили Вы, криптоспоридиоз, и подобные заболевания, наши врачи и определяют словом -дисбактериоз. Тем более слово на слуху. Спасибо.
  14. Kypchik

    Медицина: Вопрос-ответ

    Раз ряд по плаванью1-й взрослый, выполнил весной 2014 года. По многоборью КМС, выполнил вот недавно. ВСАА 1 капсула на 10 кг веса, так и принимает по инструкции. Сейчас пробный период, а планирует принимать перед соревнованиями. Тренер- моя точка зрения- что называется ДАНО и от Бога. Болеет за ребят, обязательно вывозит на отдых, раньше и Крым на все лето, сейчас в основном Карпаты. По теме- сегодня температура 36,6 давление 115*75, самочувствие нормальное. Планирует топать на вечернюю тренировку. Из- за пропусков тренер снимает с соревнований, уже такое было. Курс лечения будем пить 7 дней.
×