Перейти до вмісту

Arcon

Форумчанин
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Arcon

  1. Arcon

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    Жаль.... Вот где бы я действительно поддерживал местного производителя, так это в сбитне.,сидоре квасе\ Причем сидр идет отдельной главой
  2. Да в том то и проблема, что не у всех девушек получается отделить "зерна от плевел" Суметь распознать "драгоценность" - тоже наука.
  3. Arcon

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    Где??? Где вы его нашли??? У себя в "провинции" давно охочусь за ним. Если вы его купили в сетевике - есть шанс найти.
  4. Ой, девушки, читаю вас - и диву дивлюсь. Вот вроде на "экономических" форумах засидаете, а мысли... Как бы сразу за богатого, непьющего, бездетного... Вспоминается старый анекдот, что у каждого "богатого, непьющего, интеллигентного мужчины уже есть "друг"" Запомните раз и навсегда - женщина не ищет себе подходящего мужчину. Женщина его себе создает. Помните присказку,-"Чтобы быть женой генерала - надо выйти замуж за офицера!" Вот в ней все. Я знаю "тысячу" примеров, когда женщина превращала пьющего раздолбая в прекрасного мужа. И знаю "тысячу" обратных примеров. Когда люди спивались уходя от своих жен. Тут вот важна тонкость... Чтобы мусолить мозги так, чтобы хотелось больше зарабатывать, но не хотелось от вас свалить. А кто говорил, что женщиной быть проще???
  5. Arcon

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    А чем вам Макаревич не угодил? Неужто считаете врагом народа? Песни у него хорошие. А полит взгляды, это отдельная тема. Я же не на митинг к нему иду а на концерт. Совпадает его мнение с моим - не совпадает - я иду слушать песни, а в них о политике ни слова. Хотя последние не слашал - утверждать не буду. Вот на Ляписа я бы не пошел. А на Макаревича схожу
  6. Arcon

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    Вспоминается старая пословица,-"Детство заканчивается беременностью - мужчины не взрослеют никогда". За свою бурную молодость не раз бывал в милиции . И это детство знаю не по наслышке. Все мы люди, и менты, как бы это не казалось странным, тоже люди. И если не входить с ними в конфликт а пошутить - бывает отпустят Я не про уголовку конечно.
  7. Arcon

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    Нас как-то раз привлекли по административному правонарушению. Пока думали над заполнением протокола - подбегает девушка в форме. Спрашивает,-"Вы кто?". Мы ей,-"Мы задержанные." Не, говорит, не похожи вы на задержанных. Будите понятыми. Сели в машину, приехали в какой-то притон. Расписались за что-то. Нас потом отпустили за "доброе дело".
  8. Arcon

    Пятничные посиделки в кругу друзей.

    Мерседес мерседесу рознь. У меня техник работал - на мерсе ездил на древнем. В 90 фортануло - купил. А потом так и остался. Досаден в этой ситуации не мерседес - все мы знаем про уровень коррупции. А то что сотрудники "гос. учреждений" катаются до сих пор на своем транспорте. Я скорую недавно вызывал - приехали две девочки на четверке.
  9. Arcon

    Прогноз курса доллара к гривне

    Мой юный друг... Вы все еще верите в индикаторы... Уж когда когда, а сейчас курс определяет геополитика и больше никто. Рубль падает довольно сложно ибо цены на нефть в долларах. И когда рубль падает это вроде должно подстегивать экономику, но.... И вот в этих "но" весь рубль. А об индикаторах.... У меня 2 эксперта пашут по теханализу... И сейчас они так сливают, что не остается сомнений, что рынком рулит фундаменталка. Слушайте Нагу и Моцарта.
×