Перейти до вмісту

EvilEyes

Форумчанин
  • Публікації

    13
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

46 Душка

Про EvilEyes

  • Звання
    Member
  1. Это попытка ударить по торговцам голосовым трафиком на Украину. Покупать у офицалов это десятикратная переплата была,если не больше. Да, это создаст проблему, но думаю что найдется решение. Как и с кидалами, они уж точно выход найдут. А обычным пользователям хлопот добавят... здобулы)
  2. EvilEyes

    Левши есть?

    Лешва, переучили писать правой рукой. Футбол - левой более точный и более "понятный" удар. Баскетбол без разницы, бег -левая толчковая. Проблем нет вообще, мышкой пользуюсь правой. Единственное плохой почерк, не удалось нормально переучить. Особых талантов не вижу, технический склад ума. Девушка левша, не переучивали. Пишет обеими руками. Проблем не испытывает. мышка правой рукой, но "особая хватка" я так не могу(вся 5 пальцев на мышке,мизинец и большой удерживают по бокам, а остальные сверху.), непривычно для меня. Хорошо рисует и любит это. Креативная, она создает что-то новое всегда, в отличии от меня. Я что-то делаю новое из того что уже видел.
  3. EvilEyes

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вопрос "сколько". Он четкий и понятный, Вы не способны ответить?
  4. EvilEyes

    Прогноз курса доллара к гривне

    Тоже считаю что будет в пределах гривны. Но скорее +70 коп. Но это при нейтральных договоренностях в минске
  5. EvilEyes

    Куда и на что тратить гривну?

    С Пивденного при конвертации палки бакс выходит по 16,5. а вот пумб уже 20,0
  6. EvilEyes

    Прогноз курса доллара к гривне

    Не согласно российским СМИ, а в реальности так. Но это не политическая ветка, если вы не заметили. А по поводу траншей, обещать... много чего нам обещали... И США и Европа, да и наши покращивальщики... Обещания это хорошо, только это не дает гарантии получения денег, да и если и получим, от этого простому народу легче не станет, курс не опустят, а вот разграбить смогут, а отдавать не им...
  7. По-поводу трат. На работу или на велике весной-летом или на маршрутках\развозках предприятия. Коммуналка и инет получается в пределах 400 грн, но я снимаю квартиру а это еще 3к. Раньше не сильно шикуя удавалось оставить 200-300 не наших в месяц... и при этом еще на хобби уходило по 100-150 в месяц когда сезон (авиомоделизм). сейчас зп с 3 раза меньше в эквиваленте, никакого хобби и лишних трат. и удается максимум 100 оставить. Возможно не ту дорогу IT я выбрал, если у других по 2к зелени остается в месяц после всех трат.
  8. Не все IT получают в баксах или гривнах, так что бы обменивать в месяц по 1к - 2к зелени и еще оставлять на еду и коммуналку. И таких точно не пол ляма по стране. Никогда не понимал людей такого рода, они желают что бы бакс рос, потому что "дешеветь продукты и топливо не будет". Никогда не задумывались, что есть еще 30 лямов людей, которые получают до 3к грн и живут на них... а это пока чуть более 200 баксов...
  9. Т.е. после 3 ноября я должен буду платить за возможность , даже просто зайти на форум и почитать часть бесплатных(а останутся ли) веток? Отличная идея, особенно на фоне, как админ называем таких "нежелательным контингент" . Я не буду заводить новых веток, так как финансы не моя специальность или тут многим будет интересно слушать про установку сетевого оборудования на мачтах и прочее?
  10. EvilEyes

    Прогноз курса доллара к гривне

    Это не вилять. Это ответ на вопрос как есть. Если ЗВР упадет еще или М2 вырастет, то ответ этого выражения измениться, не так ли?
  11. EvilEyes

    Приватбанк

    Подскажите, как правильно сделать. Необходимо получить валютный перевод (бакс) из России. Что необходимо, что бы получить валютой, а не грн. Или нет такой возможности?
  12. EvilEyes

    Прогноз курса доллара к гривне

    Что плохого?) Да Вы смеетесь? Кого устраивает? Вы наверно не в курсе, что производство останавливается колоссальными темпами. И это крайне негативно скажется на нашей стране. И тут уже 15 или 20 будет хорошо, если не отлично. Лично я спасать страну своими сбережениями не планирую. Я и так плачу дофига налогов и работаю в белую, что бы еще и свои сбережения отдавать неизвестно кому. А по теме скажу, что в четверг купил 500 баксов в пумбе, сказали прийти после обеда и будут- не обманули. В пятницу бакса не было или выдавали по принципу сколько сдали, столько и продать.
×