Перейти до вмісту

Big Bob

Форумчанин
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

35 Душка

Про Big Bob

  • Звання
    Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

2 263 перегляду профілю
  1. Big Bob

    Юмор (без политики)

    В реанимации выходит к молодому мужу реаниматолог и говорит: - Мы спасли ей жизнь, но Ваша жена впала в кому! Теперь Вам придется постоянно быть рядом с ней! Может 20 лет, может 40! Вы должны будете кормить ее через трубочку, протирать влажной губкой, три раза в день переворачивать ее от пролежней, которые все равно рано или поздно появятся! Вам придется постоянно вытирать ее испражнения, постоянно менять белье! И при этом ласково беседовать с ней! Не исключено, что она все слышит! И так каждый день! Может быть через лет 40 она откроет глаза, и увидит Вас, а потом снова впадет в кому! Молодой человек, ошеломленно пытается осознать все сказанное врачом и постепенно бледнеет... Реаниматолог хитро смотрит на него, улыбается, хлопает по плечу: - Да не грусти! Шучу я, ШУ-ЧУ! Не спасли мы ее!
  2. Big Bob

    Юмор (без политики)

    Звонят на биржу труда из автосервиса: - Нам нужен автомеханик. - Механиков нет, есть гинеколог. - Да нам механик нужен... - Ну, он и механиком может, ему просто очень деньги нужны... Взяли его, а через день опять звонят: - Пришлите, пожалуйста, еще двух гинекологов. - А зачем вам еще двое? - Да понимаете, вчера привезли машину, а ключи оставить забыли, так нам ваш гинеколог за два часа весь двигатель через выхлопную трубу перебрал!
  3. Big Bob

    Юмор (без политики)

    Выходит бабка от гинеколога, постояла в коридоре, потом приоткрывает дверь и спрашивает у молодого врача: - Сынок, а мамка-то знает, чем ты тут занимаешься?
  4. Big Bob

    Прогноз курса доллара к гривне

    курс гарний (на продаж), цікавить на скільки це безпечно!?
  5. Big Bob

    Прогноз курса доллара к гривне

    а хтось взагалі продавав чи купував на мінфіні?
  6. Big Bob

    Прогноз курса доллара к гривне

    Купив 10т.$ в обмінці по 13,00 +0,5% На Академмістечку Київ. Забрав все))
×