Перейти до змісту

101195

Друг форуму
  • Постів

    5 495
  • Зареєстровано

  • Відвідування

  • Переможець днів

    3

Весь контент 101195

  1. Хочу внести маленькую ясность, для девочек, мужчины меня поддержат(ну.., хочется мне так думать). Когда мужчины общаются, они не обсуждают женщин, не говорят о любовницах и своих любовных подвигах. Настоящий мужчина делает и ЭТО никто не знает. Мальчишки и подростки, в подворотнях и кафе обсуждают своих подружек, но разве на этой ветке мы будем говорить о них? Мужчины, традиционно , говорят о политике, экономике и плавно переходим на автомобили. Не верю я в мачо, на жизненном опыте проверенно, многими женщинами подтверждено: тот кто много говорит - в постеле 0. А вот здесь, можно и поспорить...
  2. Чего хотят женщины? 1. Пять раз в день, а то и больше, слова любви. 2. Минимум, раз в неделю, поход в хороший ресторан. Желательно, предварительно подарить любимой вечернее платье. 3. Хороший секс, желательно не менее двух раз в неделю. Ну и спонтанный, каждое утро, обед и ... допишите сами. 4. Покупка шубы норковой, раз в два года, желательно в Греции при совмещении ласкового солнца и холодного вина. 5. Детей надо оставлять родителям, ведь Париж - это не только Диснейленд, я тоже хочу внимания.В идеале, после поездки с детьми, жену везут на отдых. 6. 7. 8. Развиваем тему, думаю ,женатые меня поймут. А теперь представьте, при таком графике, у мужчины может быть любовница?
  3. Сегодня был в Укрсоце. Инфа не радует, 3% за конвертацию. И это за расчеты в торговых сетях. Наличка - вообще космос. Надо ждать разъяснений.
  4. Если я не ошибаюсь в Чехии крона, при проведении платежей с карты будет происходить двойная конвертация. Поправьте, если ошибаюсь.
  5. Я понимаю выражение "африканские страны", но я знаю некоторые страны и в них жить лучше. Но это лирика. Импортируют не бедные дяди. Не надо заблуждаться на их счет. Своими денежками прогарантируют первую поставку, а вторая партия пойдет как по маслу. Понимаю, Вы скажете что не у всех эта тема пройдет, не у всех есть такие деньги. Значит тема перейдет к тем кто сможет прогарантировать своими деньгами первые партии товаров. Аккредитив никто не отменял. А условия подгоним под новые Украинские реалии. Вакуум быстро заполнится.
  6. ВЫ можете подтвердить что Ваши знакомые возят раз в месяц от 10000? В Турцию? И это было в сентябре и в октябре тоже поедут?Я не ставлю под сомнение такие обороты год назад. Но сейчас? Я еще в начале года спокойно отправлял деньги по Swift. В карманах не возил. Но сейчас такие объёмы у единиц. Я более десяти лет сотрудничаю с Турцией и все схемы прошел. Оптимизация затрат доведена до минимума.
  7. Что в этом плохого? В Белоруссии так давно и всё работает.
  8. Это не так. Все отправляют. В большинстве.Стамбул очень дорогой ггород. День в Стамбуле мне обходится мин. 100 $.
  9. Я хочу увидеть человека, который в Стамбул из Украины везет больше 10000 евро. Из 30 человек постоянно курсирующих из Украины таких сумм не возит никто. Транспортные ккомпании берут не более 1%.
  10. Я хочу прокоментировать собственные слова. Когда начали уходить Европейские банки ещё и в проекте не было майдана, АТО и ПТН ПНХ. Банки уходили от системы сложившейся на то время в Украине. Разве я где-то сравнивал ситуацию до и после? Я констатировал факт на то время.Мне было очень тревожно когда я понял что с рынка уходит ERSTE, банк обладал мощным аналитическим центром. Теперь имеем что имеем.
  11. ВЫ ошибаетесь в корне. Они ушли от наших законов, от предыдущего правительства, коррупции и взяточництва. Население здесь не причем.
  12. Утопично, но зерно правды в этом есть. И про активность правильно, дайте только возможность.
  13. Поправка. Только на третий день после оплаты. Смс - это сумма депонирования. Реальное списание зачастую в минус. Надо очень следить. За минус по овердрафту свои приколы. Нехай щастить.
  14. А у меня опыт побольше. Вы знаете такое слово - рентген? Это когда жену с вещами в один домик за таможней, Вас во второй домик. Машину в спец.бокс. и всё до последнего винтика. На оборудовании всё видно и без Ваших объяснений. Операция занимает по времени три часа, но даже если ничего не нашли, извинений не получете. Чудак в баке для топлива пару пачек заложил, так даже с Украины не успел выехать. Столбики возле каждой таможни видели, вот они всё о нас рассказывают.
  15. Только два дня как научился смотреть полную верстю сайта и увидел как минусуют. Дорогие коллеги, неужели Вы считаете что курс гривны зависит от Ваших желаний? Есть обьективные причины. Я не выходил из гривны до сентября, деньги родителей на депозитах. И тут меня укрыло. Вы поймите - что курс 60, что 100 - это начало новой страны. Да будет очень больно, но это будет новая страна, без Гонтаревой и Яценюка. Не хочу дальше продолжать список, ещё хочется верить в П.., но его кадровые назначения не дают оптимизма. Кадры и поступки будут влиять на курс. А пока всё в ручном режиме, так почему завтра не 100? Просто примите эту цифру внутри себя и тогда 14 или 16 не будут так страшить. Я оптимист, но только благодаря форуму я стал таким.ведь оптимист - это хорошо информированный пессимист. Доброй ночи. В полемику вступать не намерен. Я не пикассо.
  16. В Укрсибе ограничение 5000, повышаем лимит до 10000. Но курс очень высокий. И не только в укрсибе.
  17. Кстати, я первый в прогнозе курса поставил 1:100. Не надо мои лавры себе приписывать.
  18. Смысл есть всегда. Тем более что в банках наливают по 200... Мне кажется курс припадет, налички всё меньше. Но это чуйка, статданных не имею.
  19. Вы забыли страховку на две недели, а вдруг аппендикс разболится? Или зубы?
  20. К слову. До 24.00 действует скидка на wizz air до 20%. Не опоздайте, осталось семь часов. А 790 евро...??? Думаю и на лёгкие развлечения хватит. ТОЛЬКО номер бронируйте сразу на двоих, а то с девушкой в одноместный не пустят. Это Вам не Украина.
  21. Наоборот, чем больше людей купят билеты, тем интереснее станет форум через три дня. Фантасты всегда есть, они не могут не есть. PP.S.Тут перепутан лимит оплаты по безналу, в торговых сетях. Лимит 70000. Открою тайну, лимиты выше 25000, открываются в банках лично на уровне зампредправления. Декларируемые 70000 в день на деле окажется фикцией. Пристегните ремни. Хорошего полета.
×
×
  • Створити...