Перейти до вмісту

catalan

Форумчанин
  • Публікації

    15
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

18 Хороший человек

Про catalan

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

3 042 перегляду профілю
  1. С Привата отправил 3400 грн (с учетом комиссии списало 3434 грн). На Револют капнуло 105.09 евро. Если отправить эту сумму в евро обратно на приват, то у меня за вход приват снимает 0.5%. Т.е. конечная сумма на моей карте в привате будет 104.56 евро. Итого курс без комиссий 3400 \ 105.09 = 32,35 Курс с учетом комиссий (по факту на приватовской карте) 3434 \ 104.56 = 32,84 З.Ы. Надеюсь правильно посчитал )
  2. catalan

    Прогноз курса доллара к гривне

    Может быть здесь опечатка и вопрос был про конвертацию доллара в гривну? 😅 Т.к. купить онлайн доллар сейчас нельзя ни в одном украинском банке 😀
  3. catalan

    Приватбанк

    Подскажите, а после отказа от продления (в приват24) и выбора карты куда будут перечислены деньги, расторгать депозит не нужно? А то здесь упоминалась "расторгнуть депозит" кнопка. И еще такой вопрос: 0.5% взымается за поступление денег на карту в таком случае?
  4. catalan

    Приватбанк

    А по какому курсу они пересчитывают: по карточному, НБУ? Не проще ли получить в гривне и откупиться в обменках. Если сумма небольшая, то потери будут не такими уж и большими...
  5. catalan

    Приватбанк

    У меня тоже все начисляется. Остался месяц по депозиту и в приложении появилась кнопка отказ от продления. Интересно сработает ли эта функция, если я укажу, что по окончанию срока перечислить все на валютную карту для выплат (депозит в валюте)?
  6. catalan

    Приватбанк

    ПриватБанк відновив проведення платежів корпоративних клієнтів та інших суб'єктів господарювання незалежно від дати надходження коштів на рахунку. Як зазначає прес-служба банку, за всіма своєчасно створеним податкових платежів корпоративних клієнтів, незалежно від часу їх фізичної оплати, штрафні санкції застосовуватися не будуть. https://privatbank.ua/news/privatbank-vozobnovil-platezhi-korporativnyh-klijentov-i-drugih-sub-jektov-khoz-ajstvovanija-/ Может кто-то подтвердить/опровергнуть?
  7. catalan

    Приватбанк

    Временная администрация будет работать до вечера вторника. "По закону мы имеем право завершить все процедуры в течение трех дней, а мы укладываемся в два. Все процедуры закончим сегодня к вечеру. А к утру 21 декабря ПриватБанк станет стопроцентно государственным", - рассказала Рожкова. P.S. копипаст с новостного сайта (корр)
  8. catalan

    Приватбанк

    Только что пополнил мобильный счет через приложение приват24
  9. catalan

    Приватбанк

    Что-то я не понял насчет ситуации вокруг приват24. У нее спросили, что будет с системой (мол у системы другие владельцы?), а она ответила как-то невнятно, намекнула мол в ощаде, райфазене не хуже инет-банкинг...мол это все маркетинг ваш приват24
  10. catalan

    Как распознать фальшивку?

    А откуда такая уверенность, что верхняя фальшивка? Вы их носили в банк на проверку? Просто не вооруженным глазом видно, что одна купюра просто уже давно в обороте. И за время использования бумага могла потерять/приобрести совсем другие свойства. Смещен на несколько милиметров водяной знак. У них разные серии. Мало ли какие погрешности при изготовлении.
  11. catalan

    Обмен валют в Харькове

    По ул. Сумской, недалеко от стекляшки вчера был в наличие по 14.2 (в обед).
×