Перейти до вмісту

Mixa

Форумчанин
  • Публікації

    5
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

7 Молчун

Про Mixa

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

1 342 перегляду профілю
  1. Mixa

    Выбор заправки - WOG или ОККО

    Всех с Рождеством! Прошу совета по дизелю WOG,фото прилагаю ниже...История вопроса:Кум слил мне 20л. дизеля вог из бака дизельной газели за одну услугу ,т.к. вогом никогда не заправлялся и читая этот форум решил проверить топливо на "морозоустойчивость".Топливо было слито 28.12 в 30-ти л. канистру-пластик и оставлено в необогреваемой прихожей частного дома. Сам юзаю двигатель 1.9ТДИ (2007 г), 30.12.15 заливал в бак при ~ -5* авиац. керосин с двухтактным маслом 4-ре литра( бак авто полный) и добавил 800гр. кероса в воговский дизель(канистру) 31.12-01.01.16 не ездил, 02.01. выехал прогнать машину температура по бортовому -21,5,приехав на дачу слил из канистры в стеклянную банку отстой топлива и вынес на улицу,при сливе топливо уже имело желто-зелёный оттенок но хорошо взбалтывалось и имело приличную текучесть при -10 в прихожей. ; 3.01 температура -22 оставленное на улице топливо не изменилось (хорошо взбалтывалось и имело приличную текучесть). 04.01 темп. -18 в топливе появился белый осадок?парафин? ; 5.01.16 ездил в Кременчуг и увидев АЗС"Сокар" решил заправиться,заправщик услышав дизель пригласил ознакомиться с пробой топлива в стеклянной 1л бутылки где 1/3 был тот же белый осадок. Я пожал ему руку,поблагодарил и уехал. Удивляет честность "Сокар"а! Моя канистра зелёная,использовалась для дизеля и кероса онли не однократно,жидкости всегда были белыми. Вопрос соответственно про осадок? и цвет? П.С. Когда был в Кремне,Кум звонил просил дать "прикурить" ГАЗель не завелась после 5-ти дней стоянки.
  2. Mixa

    Работа сайта: предложения

    Подтверждаю,каждую минуту перезагрузку страниц но только с Safari. Переш на другой браузер(Меркури )вроде нормально.Работаю с iOS -ipad.
  3. Сейчас забираю валюту(депо) с "АВАЛЯ" и "УКРСИБА" до 10т. никаких проблем,всё чинно,все улыбаются причём в маленьком районном центре. Правда всё в пределах внутренних бюрократических инструкций-усложнялок,но то такэ. Рад,что когда-то выбрал эти банки мониторя форумы и не погнался за высокими %.На подходе грн. депо в ФиК( Кто недавно снимал?)посмотрим...а пока Слава Австрии!!!Слава Франции! Слава Украине??? Ведь для Меня, Мой маленький шкурный вопрос будет главней всего...
×