Перейти до вмісту

Blues

Форумчанин
  • Публікації

    29
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

170 Душка

Про Blues

  • Звання
    Member

Відвідувачі профілю

2 989 переглядів профілю
  1. Blues

    Качество топлива на АЗС

    Аид, что можешь сказать о заправках UPG? Хочется услышать мнение знающего человека!
  2. Blues

    Покупка авто

    Пустая Вольво - это супер навороченный Пассат!!! В Украине в хорошей комплектации можно взять за 60-65 тыс, да и Евро к Баксу 1.04! Сам передвигаюсь на Пассате (дизель), хорошая машина но до Вольво далеко!!! Получилась у Шведов эта машина, по мне она намного лучше!!!
  3. Blues

    Покупка авто

    ХС90 - 60000 Евро, Пассат - 38 000 Евро, машины эти сравнивать нельзя! Гео я серьезно, бери Вольво не пожалеешь!!!
  4. Blues

    Покупка авто

    Гео, покупай новый Вольво ХС90, дизель! Супер машина, проверено!!!!!
  5. Blues

    Покупка авто

    СААБ - вот настоящий автомобиль!!!
  6. Blues

    Качество топлива на АЗС

    На UPG в Запорожье, 98-й бензин прошел проверку! Пока, нареканий по качеству и количеству топлива машина не предъявила! Едет бодро, двигатель работает тихо и ровно, пока рекомендую!
  7. Blues

    Качество топлива на АЗС

    из чего сделан 98 бензин на UPG по 23.1грн.? Может кто заправлялся, как двигатель. В мою машину надо лить только 98, благодарю заранее за информацию!!!
  8. Blues

    Качество топлива на АЗС

    где в Запорожье купить настоящий 98й бензин?
  9. Учитывая все мои знания в этой области, попробую предположить, что дно цен на недвижимость наступит в конце лета 2016 года
  10. Blues

    Качество топлива на АЗС

    Посоветуйте где заправлять СААБ 95 аєро (турбо) в Запорожье. Раньше заправлял на смайликах 98-м, теперь ВАС почитал и не знаю, что делать?
  11. Blues

    Прогноз курса доллара к гривне

    Я не верю в 19, но и стремительного роста тоже не жду! Будем стоять пока здесь, где стоим с возможными выбросами +- 1 гривна в разные стороны в течение месяца!!! ИМХО конечно же
  12. Blues

    Прогноз курса доллара к гривне

    Банки выплачивают депозиты полным ходом, кто хочет забрать, забирают. На сейчас проблем с наличкой нет!
  13. Blues

    Прогноз курса доллара к гривне

    NAGA - если все так просто, скажи какой курс будет, ну скажем 01.07.2015. Ясно что все плохо, и так плохо не было еще в экономике, но Украина еще и аграрная страна, и похоже урожай будет не плохой, а это валюта и не малая, как для нас! Я думаю, что Украина еще поборется!!!
  14. Blues

    Прогноз курса доллара к гривне

    Ситуация на Украине не поддается объективному анализу в силу того, что многие вещи мы попросту не знаем!!! Идут переговоры по списанию долга, ведутся скрытые переговоры по Донбассу, МВФ не определился окончательно по дальнейшей работе с Украиной и.т.д. Поэтому прогнозировать курс в этой ситуации не возможно. Создавать волны, то в одну, то в другую сторону будут! Дефолта на мое скромное мнение Украине не избежать, т.к. нет четкой программы выхода страны из кризиса, а вот каковы будут последствия, зависит от работы парламента, президента, кабмина. Сейчас на курс влияют выплаты по банкам Дельта и Надра, идет естественный процесс роста курса в связи с эмиссией гривны под эти выплаты! И конечно паника, не самый лучший советчик! Думайте, решения принимать ВАМ и отвечать за решения тоже ВАМ!
×