Перейти до вмісту
admin

Пятничный вброс. Регламент

Рекомендовані повідомлення

сидел и думал зачем админу , нужна была тема - конец тренда ... , неужто так поговорить захотел.

Все просто он на форумчанах и протестировал пятничный вброс, и у него это с успехом получилось.

При такой аудитории не надо на улицу выходить, а соц. опрос провести  под видом пятничного вброса.

Ну и примерно понимать о чем средний класс думает , гадает.

Прям повелитель мух.

Возможно и близко к истине. Ну а зачем это? Ну понял теперь админ, что тут 60% пророссийского электората, 40% жидобандеровского. Что дальше? Все люди тут сформировавшиеся, никто никого ни в чем не убедит. Так что почва для агитации неблагоприятная. Конфронтация в чистом виде. Наверное у админа всё-таки есть какие-то иные цели, которые ещё не разгаданы.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И еще одна тема. "Надо ли платить налоги в Украине?"

Думаю, тоже вызовет немалые споры :)

 

В общем, какая наберет больше плюсов... ту и открою...

Куда слать темы написано в первом сообщении этой темы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю тему вброса "Может ли быть патриотом Украины человек, живущий за рубежом?"

 

Чтобы никому не было обидно - поспорим о канадцах :) :)

 

И очень злободневно... 

Кто за - плюсуйте.

Я даже готов ее открыть :) :)

Всё это в никуда. 60% присутствующих под патриотом Украины понимают совсем не то, что Вы, опять будет конфронтация в чистом виде. Столкновение двух враждующих идеологий.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Куда слать темы написано в первом сообщении этой темы.

А... т.е. выбирать темы будет Админ... А я думал - простым голосованием? Ну, тогда я шлю эти темы... вместе со всей веткой... :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И еще одна тема. "Надо ли платить налоги в Украине?"

Думаю, тоже вызовет немалые споры :)

 

В общем, какая наберет больше плюсов... ту и открою... 

И тут тоже всё ясно: 60% сразу скажет "нет" Зачем платить хунте?.  40 -заплатят при условии...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Общая теория конфликта Кеннета Боулдинга  http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%E5%EE%F0%E8%FF_%F1%EE%F6%E8%E0%EB%FC%ED%EE%E3%EE_%EA%EE%ED%F4%EB%E8%EA%F2%E0

  • все конфликты имеют общие образцы развития = их подробное изучение и анализ предоставляет возможность создать обобщающую теорию — «общую теорию конфликта», которая позволит обществу контролировать конфликты, управлять ими, прогнозировать их последствия;
  • Боулдинг утверждает, что конфликт неотделим от общественной жизни (в природе человека — стремление к борьбе с себе подобным);
  • Конфликт — ситуация, в которой каждая из сторон стремится занять позицию несовместимую и противоположную по отношению к интересам другой стороны;
  • 2 аспекта социального конфликта: статический и динамический. Статический — анализ сторон (субъектов) конфликта (личности, организации, группы) и отношения между ними = классификация: этнические, религиозные, профессиональные. Динамический — изучает интересы сторон как побудительные силы в конфликтном поведении людей = определение динамики конфликта = есть совокупность ответных реакций сторон на внешние стимулы.

 

Admin =) вы случайно диссертацию не пишете ? =)

 

А если серьезно - идея очень неплоха

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю тему вброса "Может ли быть патриотом Украины человек, живущий за рубежом?"

 

Чтобы никому не было обидно - поспорим о канадцах :) :)

 

И очень злободневно... 

Кто за - плюсуйте.

Я даже готов ее открыть :) :)

Или "Все труднее любить Родину не покидая ее"

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю тему вброса "Может ли быть патриотом Украины человек, живущий за рубежом?"

 

 

Поскольку камень в мой огород... уточню тему: живет и РАБОТАЕТ за границей, обеспечивая  хлебом насушным десятка два украинцев.

 

Навеяло:

 

- Но общее собрание жильцов нашего дома, рассмотрев ваш вопрос пришло к заключению, что в общем и целом Вы занимаете чрезмерную площадь.  Совершенно чрезмерную. Вы один живёте в 7-ми комнатах.

- Живу и работаю в 7-ми комнатах. И желал бы иметь 8-ю! Она мне необходима под библиотеку.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А... т.е. выбирать темы будет Админ... А я думал - простым голосованием? Ну, тогда я шлю эти темы... вместе со всей веткой... :)

 

 

Моцарт не читатель, Моцарт Писатель. Написано же черным по белому:

 

3. Предварительный выбор темы - пока я, но сформируем худсовет.Окончательный выбор темы - голосование форумчанами в четверг.постов).

 

 

Официально Вас приглашаю почетнм членом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

- Но общее собрание жильцов нашего дома, рассмотрев ваш вопрос пришло к заключению, что в общем и целом Вы занимаете чрезмерную площадь.  Совершенно чрезмерную. Вы один живёте в 7-ми комнатах.

- Живу и работаю в 7-ми комнатах. И желал бы иметь 8-ю! Она мне необходима под библиотеку.

 

Вообще, ситуация в Украине и настроения людей мне все больше этот фильм напоминает. Еще одна потенциальная тема: Когда шариковы по квартирам начнут ходит? Ну там, выявлять тех, кто прячет дезертиров или кто в нулевой декларации чего не заявил

  • Подобається 7
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×