Перейти до вмісту

Каким будет курс 01.06.2024?  

98 користувачів проголосувало

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.06.2024? (голосование будет закрыто 10 мая)

    • Менее 37,00
      0
    • 37,00-37,50
      0
    • 37,50-38,00
      0
    • 38,00-38,50
    • 38,50-39,00
    • 39,00-39,30
    • 39,30-39,70
    • 39,70-40,00
    • 40,00-40,30
    • 40,30-40,70
    • 40,70-41,00
    • 41,00-41,50
      0
    • 41,50-42,00
    • Более 42,00


Рекомендовані повідомлення

При всем уважении к платной ветке, но в этой ветке быстрее знали про откат,  чем там у вас в платнике, посмотрите дату и время моего сообщения

Все потому что в это время вместо того чтобы тратить время на написание в ветке платной, гуру сливались

  • Подобається 9
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

При всем уважении к платной ветке, но в этой ветке быстрее знали про откат,  чем там у вас в платнике, посмотрите дату и время моего сообщения

Так Вы чаще  здесь пишите свои сигналы ( без сарказма ) о смене тренда, будем отмечать кто чаще и первым сигнализирует.

Кстати один Гигант Мысли написал в 12 : 09 одно слово про смену тренда ( подписчики знают кто это ).

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Я думаю что именно сегодня, возможно даже сейчас время войти в доллар ( по 25 - 25.1 купить будет много желающих, а продажа будет соответственно минимум + 10 коп = 25.2   ) сейчас по Киеву 25.3 + - 5 коп ИМХО.

Где взять гривну ????, а может здесь http://www.fg.gov.ua/news/2902-fond-harantuvannia-otrymav-cherhovyi-transh-u-2-0-mlrd-hrn-dlia-zabezpechennia-vyplat-vkladnykam-neplatospromozhnykh-bankiv

Уже хорошо упали, по Киеву с четверга около 0.8 - 1 грн.

Как сказал один уважаемый здесь Человек " лучше синица в руке, чем дуля в кулаке " :D :D :D

Змінено користувачем Гість

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По Киеву (обменные киоски) курс с пятницы упал:

 

 

25.30 --> 25.00

25.70 --> 25.50

Змінено користувачем Mekazukato
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так Вы чаще  здесь пишите свои сигналы ( без сарказма ) о смене тренда, будем отмечать кто чаще и первым сигнализирует.

Кстати один Гигант Мысли написал в 12 : 09 одно слово про смену тренда ( подписчики знают кто это ).

У нас в регионе обьемы можна было слить до 12.00,что и было проделано мной,потом небыло гривны,так что 12.09 уже спорный маяк

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По Киеву (обменные киоски) курс с пятницы упал:

 

 

25.30 --> 25.00

25.70 --> 25.50

про який конкретно кіоск іде мова?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Думаю на моменте откупать не стоит,если и подрастем то выше 25.5 на прием не будет,перед и на прздники можем уйти ниже 25

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Так Вы чаще  здесь пишите свои сигналы ( без сарказма ) о смене тренда, будем отмечать кто чаще и первым сигнализирует.

Кстати один Гигант Мысли написал в 12 : 09 одно слово про смену тренда ( подписчики знают кто это ).

Слава сего человека докатилась и до нас.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Комментарии по межбанку:

 

Торги по доллару проходят активно. Пока спрос превышает предложение. НБУ находится в роли наблюдателя, не вмешиваясь в ход торгов за счет объявления аукциона, а предпочитает занимать выжидательную позицию.

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×