Перейти до змісту

Каким будет курс 01.07.2026?  

128 проголосували

  1. 1. Каким будет курс продажи доллара на наличном рынке 01.07.2026? (голосование будет закрыто 15 июня)

    • Менее 42,00
      0
    • 42,00-42,50
      0
    • 42,50-43,00
    • 43,00-43,40
      0
    • 43,40-43,70
    • 43,70-44,00
    • 44,00-44,30
    • 44,30-44,60
    • 44,60-45,00
    • 45,00-46,00
    • Более 46,00

Опитування закрите для нових голосів


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

тут наверно больше значит "обмен информацией производится посредством електронки нбу " и тогда они смогут отслеживать всю инфу . или раньше тоже через нбу инфа шла ? если нет , то это о многом говорит

Опубліковано

Сразу вниз на 25,5 не логично, т. к. много продажи было по 26,2. Должна быть коррекция, т.е. фиксация продавших по 26,2 на цене 26,00 (05). Потом опять на 26,20, а вот потом только вниз. ИМХО

Как показал опыт - не логично, но реально :)

Опубліковано (змінено)

Постоянно наблюдаю одну и ту же картинку под конец месяца, когда заводят валютную выручку многие контрактники. Всегда курс снижается перед обязательной продажей в послед числах месяца, не пойму почему это вызывает дикий визг, восторг и столько споров, если это ожидаемо. Удивите, если после 10-15 числа не пойдем дальше расти, коррекция закончится.

Змінено користувачем hotforex
Опубліковано

Вот здесь, казалось бы, все правильно написано.

И касаемо гривны, это не "надолго", это "навсегда". В мире что-то около 200 стран, а "твердые" (резервные) валюты можно пересчитать по пальцам, да и те подвержены неслабым колебаниям. И в долгосрочной перспективе гривна булет дешеветь относительно доллара, швейцарского франка и т.д. Не нужно много ума, чтобы сказать, что доллар будет стоить 40 грн. Будет. И 100 грн. за доллар тоже будет. Вопрос - когда?

Мы живем здесь и сейчас. И подавляющему большинству из присутствующих интересен прогноз краткосрочный (на день-неделю) или, максимум - на месяцы вперед. Именно это мы здесь и обсуждаем, высказываем мнения (лучше, когда аргументированные) по курсу на день, неделю, месяц вперед, но именно с датами. А высказывание "доллар будет папиисят" не стоит ничего.

Вот я получил вчера зарплату. И не побежал к валютчикам за откупом. Мой прогноз - в понедельник будет дешевле. Но все же "мои кеды не висят на гвозде" - что будет во вторник уже не совсем понятно. Аргументацию писал буквально вчера и повторяться не буду.

Возможно, я ошибаюсь. Но на то он и форум. Видите мои (или чьи-то) ошибки? Имеете свое мнение? Пишите. Но лучше самые невероятные предположения, чем голословные утверждения. Честно, устал вылавливать мысли в тоннах потока сознания.

Присоединяюсь-все в жизни уравновешенно-где-то теряешь,где-то находишь....и порой лучше потерять(если это является приобретением в будущем)-за все надо платить-приобретением опыта,деньгами,здоровьем-как это не прискорбно.Понимание приходит потом...а порой и не приходит,если живешь с мыслью,что все кругом должны.

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
×
×
  • Створити...