Перейти до вмісту

Seta

+Підписчик
  • Публікації

    136
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Репутація

215 Душка

Про Seta

  • Звання
    Advanced Member

Додаткові данні

  • Пол:
    Не знаю

Відвідувачі профілю

5 075 переглядів профілю
  1. Seta

    Приватбанк

    Изменился курс евро.
  2. Seta

    Sense Bank (Альфа-Банк)

    Почему? Можно поподробней. Вы считаете, что из него массово побегут клиенты, и банк, даже став государственным, не сможет возвращать клиентам любые валютные депозиты? Или только, так называемые, "50к"? Лично я не не собираюсь открывать новые валютные депозиты. Больше волнует судьба существующих.
  3. Я вообще не могу понять, почему от моих родных (3 аккаунта) деньги с Привата отправляются, но тут же возвращаются Revolut. Отправляла и на их карты Revolut, и на все свои карты Revolut, даже на новые. Результат нулевой...
  4. Из Привата отправляла и с интернет карт, и с КДВ. Пробовала все варианты. Кстати, с КДВ можно отправлять? В революте карты меняла, была задействована карта, на которую еще не заходили деньги. Отправляла и на свой револют (с моих карт в пределах 30к зашло без проблем), и на созданные 06.05 аккаунты. С карт родственников никаким образом деньги не зашли. Одному родственнику попыталась со своего аккаунта отправить валюту, деньги с 19.05 на рассмотрении. Переписка, официальная жалоба еще не дали результата. Моцарт писал, что должны вернуть через 7 банковских дней. Жду. Даже не знаю, стоит ли еще раз отправить валюту тому же человеку, платеж на которого все еще на рассмотрении?
  5. Думаю Револют. В приложении Революта при этом появляется перечеркнутый приход денег с примечанием "операция была отклонена из-за соблюдения нормативных требований". Поддержка никаких вразумительных ответов не дает. Я об этом уже писала. А Привате идет списание, а потом возврат средств.
  6. Seta

    Еще про проценты

    800 мл 5% +200мл 20%= 1 литр 8%
  7. Seta

    Приватбанк

    Сегодня без всяких проблем сняла заказанные вчера (около 10-00) через Приват24 доллары. Очередь в кассу 3-4 человека (как обычно в этом отделении). Через менеджера заказала валюту на 22.12 (заканчивается срочный депозит). Менеджеру предъявила только банковскую карту, больше никаких идентификаций. Получила СМС-подтверждение. Киев.
×