Перейти до вмісту

Archi32

Форумчанин
  • Публікації

    64
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача Archi32

  1. Не совсем в тему ,но в случае реализации событий ,на курс влияние будет существенное . О чем я : сша обьявили своим (рекомендация) не посещять украину ближайшие 2а месяца , в связи с повышенной терорестической угрозой. К этому ,набор переводчиков в мариуполе ,с условием возможной работы в режиме военного конфликта.К этому , некоторые депутаты говорят об инсайде ,в ключе того , что власть может устроить некие беспорядки ,для того чтоб принять решение о продолжении военного положения ,а также возможного распростронение действия , на всю украину .
  2. Archi32

    Клуб глупых вопросов и ответов на них.

    Неразрешимый вопрос : почему у одних совесть есть ,а у некоторых её нет ?
  3. Archi32

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вот это и есть причиной укрепления гривны .вот только как именно это механизм сработал ? Может конечно эта идея от лукавого ))
  4. Вон в газете пишут по 20к грн выплатит город помощи и оплату лечения,медикаментов ну и похорон.
  5. Еще хотелось обратить внимание : 20 лет или не 20 ? 30 кусков баксов или 300 или 3 куска . Это важно ???
  6. Надо все остановки оградить стальными столбами ,чтоб в случае чего машина не людей давила ,а об отбойник . С каждым такое может случиться (( это просто в этом случае карма сыграла такую карту ,что кто на красный поехал ,тот людей и загубил . А могло быть и иначе , и тогда штраф за красный ? Или как ? Но явно не посадили б ... в нете куча видео подобных случаев на перекрестках((( просто с таким количеством жертв ,слава богу немного.
  7. Archi32

    Собака - друг человека? Или?

    Всегда нравилось высказыаание про то, как мыслит кот и собака . Собака думает :хозяин меня кормит , лечит, ухаживает , наверное он бог . Кот думает : хозяин меня лечит, кормит,ухаживает , наверное я бог . Очень точно подмечено ))
  8. Archi32

    Собака - друг человека? Или?

    Это надо знать . Когда собака сцепила зубы ,с другой собакой или человеком , чтоб она отпустила надо:просто полить водой ей в морду . Бегите в магазин или еще что .это метод 100% . проверено не раз
  9. Archi32

    Прогноз курса доллара к гривне

    это было б возможно . если б реально поменялись и сам народ и власть . начались подвижки в экономике . но увы (((
  10. Archi32

    Прогноз курса доллара к гривне

    один раз подписку купить на месяц хотя бы .и вы сами сможете узнать , конхфета или ещё чего...
  11. Archi32

    Прогноз курса доллара к гривне

    да гривну печатают . не с одних рук нульцевая такая, что аж влюбится не дурно в красивую))
  12. Archi32

    Прогноз курса доллара к гривне

    сегодня узнал инфу : оказывается все выплаты по соц.помощи (на ребенка...) не выплачиваются . без предупреждений . люди по факту сталкиваются с ситуацией и идут узнавать в собезы , а там отмазываются ... мол не пришли и т.д. такое есть мнение , что придерживают эту гривну , для целей каких-либо ... нецелевых
  13. Archi32

    Прогноз курса доллара к гривне

    по такому курсу не хотели ему продавать
  14. наверно больше рубля и потом евро будут менять на гривну , чем доллар . все под новый год присылают заработанные за бугром деньги родственникам . где украинцев много работает?
  15. Archi32

    Прогноз курса доллара к гривне

    тут наверно больше значит "обмен информацией производится посредством електронки нбу " и тогда они смогут отслеживать всю инфу . или раньше тоже через нбу инфа шла ? если нет , то это о многом говорит
  16. Archi32

    Юмор (без политики)

    не знаю почему , но придумал типа анекдот про наш чат . если шо не судите . заходит новичок на сайт, о котором узнал от друга .зарегился и зашёл на чат, срочно надо узнать обстановку, ну бывает .и читает : -----отскок ( -----не только лишь все , а все не только ----- да Чивас , гыгыгы ----- +100500 и т.д. и тут он спрашивает , что это все значит , и что значит то да се ... и тут : за флуд бан ! )))
  17. Archi32

    Прогноз курса доллара к гривне

    и по продаже тоже .одномоментно . что об этом думаете?
  18. Archi32

    Прогноз курса доллара к гривне

    ну 90 и 2015 особо в этом ракурсе сравнивать не стоит
  19. Archi32

    Прогноз курса доллара к гривне

    не будет и 30 . вы сами подумайте : сейчас 80% выживают . даже не живут, просто нормально. А что будет? если власть допустит гипер.,полугипер. Им же надо дальше стричь , а поэтому нужна минимальная стабильность ,чтоб народ не взбунтовался. к сожалению такая власть .
  20. Archi32

    Прогноз курса доллара к гривне

    вряд ли они дадут людям заработать , это ж банки !
  21. Archi32

    Прогноз курса доллара к гривне

    отката пока нету .кое где ситуативно, по причине -нет работы- снижают. кому-что нужно
×