Перейти до вмісту

Оцініть цю тему:

Рекомендовані повідомлення

Гість hotforex

Главный недостаток ВА это то, что никто не знает где закончится волна, погрешность очень большая. Вот я себя поймал на мысли, а где закончится 3-я и 5-я на графике выше? Закончилась ли 3-я? Вроде бы.

Использовать только ВА и фибо-уровни это безумие. Хотя пост-фактум все ложится красиво в эту теорию, +/-

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

"Я в волнах полный ноль" (перефразируя Валуева о футболе).

 

Но вот что я скажу. Мы закрыли неделю ЧЕТКО на  месячном уровне Мюррея 1,0742 (закрыли на 1,0737, но на ТАКИХ уровнях 5 пунктов - это практически 100%-ное попадание).

Я допускаю ситуативное (временное) проседание в район 1,05 . Что значит "допускаю"? Я не удивлюсь, если оно будет.

Но! Это будет 1-2-3 дня от силы, с целью, с одной стороны собрать стопы у покупателей, которые сейчас поспешать войти в покупки. Вытряхнуть из евро слабонервных. И внушить, что "скоро паритет". Тогда многие начнут из покупок переворачиваться в продажи... вот на стопах продавцов мы вверх и пойдем.

 

Такой уровень, как 1,0986, прошли без теста снизу. Как-то неестественно это снижение. Больше похоже на развод.

 

Остаюсь при мнении, что годовой минимум мы видели - 1,0462 в марте. Ниже в этом году не будет. Ну, скажем так, вероятность ниже - 5% из 100.

 Мы прошли без теста снизу недельный 1.123 , что уж там дневной 1.0986. До конца года мы просто можем не успеть ниже 1,0462 сходить, сиграли сразу два козыря в пользу доллара - программа ЕЦБ и статистика США, есть еще третий - ставка по доллару и четвертый - нефть.

 

Вопрос в том, когда будет повышение ставки по ходу движения или сильно вверху в след. году.

 

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

javascript:void(0);Кажется мне робяты рановато мы поставили на рост евро,вполне возможен вот такой вариант,тоесть удлиненная пятая волна Вульфа.Против этого сценария теперь осталась только сильная перепроданость евро,но это поправимо небольшой корекцией в 1.114.Так что вполне можем увидеть в следующем году 0.97.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Hо вот чтo я cкажy. Mы зaкpыли неделю ЧEТКO нa  месячнoм yрoвнe Mюpрея 1,0742 (зaкрыли на 1,0737, нo нa ТАKИX уpoвняx 5 пyнктов - это пpактичеcки 100%-нoе попaдaние).

Хочу Вам сообщить что Вы не правы, совпадение точно 100% По котировках СМЕ http://joxi.ru/p27OXV3IMEwv27:)  

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Графики пары USD/UAH (доллар/гривна) подписчики читают и комментируют ЗДЕСЬ:

 

http://forum.kurs.com.ua/topic/1298-grafiki-kursa-dollara-na-chr/

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість hotforex

Пока все говорит о дальнейшем снижении евро-доллара, завтра попробуют вверх пробить скользящие средние на часах. До 1.083 можем достать легко c последующим движением к 1.065-1.068

Змінено користувачем hotforex
  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   1 користувач

×