Перейти до вмісту
The Good

Встречаем Новый год и Рождество

Рекомендовані повідомлення

если правильно понимаю,то в посиделках,несмотря на серьезность форума,ничуть ее не умаляя,модераторы поправят,если что не так,нам разрешили открывать любые темы.которые нам близки или интересны,а мужчины покушать любят,почему бы не делиться своими умениями и находками  :)

Согласна на все 100!! думаю, девчонки поддержат, да и любящие покушать мужчины :) тоже! Ждем главную умелицу!!  :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

если правильно понимаю,то в посиделках,несмотря на серьезность форума,ничуть ее не умаляя,модераторы поправят,если что не так,нам разрешили открывать любые темы.которые нам близки или интересны,а мужчины покушать любят,почему бы не делиться своими умениями и находками  :)

Floridor проголосовал согласием, поэтому ждём вкуснюшки от Танюшки!

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Друзья в Керчи, напротив, рассказывали, что основные салюты начались по украинскому времени..  возможно в разных городах, районов Крыма,  по-разному было. Так что укр.телевидение в этом случае не так уж и напридумывали..

это не те ли "друзья в крыму", которые по укрофорумам пишут, что им тут ни есть ни пить нечего, что голодают они и холодают и на референдум их гнали под автоматом?

почти уверен, что обитают они не в Крыму

повторяю - я не слышал салютов на укрНГ,

а 5анал говорил про грандиозные укросалюты в Симфике...

зы

понравился оборот - "не так уж и напридумывали"

т.е. напридумывали конечно (как без этого?) но не так, чтобы очень...

т.е. лапша у вас на ушах присутствует, но стряхивать ее пока рано?

:D

Змінено користувачем gdadiz
  • Подобається 4
  • Не подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

это не те ли "друзья в крыму", которые по укрофорумам пишут, что им тут ни есть ни пить нечего, что голодают они и холодают и на референдум их гнали под автоматом?

почти уверен, что обитают они не в Крыму

повторяю - я не слышал салютов на укрНГ,

а 5анал говорил про грандиозные укросалюты в Симфике...

зы

понравился оборот - "не так уж и напридумывали"

т.е. напридумывали конечно (как без этого?) но не так, чтобы очень...

т.е. лапша у вас на ушах присутствует, но стряхивать ее пока рано?

:D

       Совершенно не "те ли"!! по укроформумам они не пишут, им некогда заниматься этим, они работают и занимаются двумя детьми! И на референдум они ходили по собственному зову сердца и после этого рассказывали, что у них на участке была 100%ая явка, придя в около 16 часов все строки уже были заполнены! И рассказывать им то, чего не было, "вешая лапшу"  просто нет смысла.   Так что зря Вы с такой агрессией!

        По поводу оборота, который вам "понравился" - я хотела сказать, что в данном случае - сказанное не было полностью ложью!                       

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Политике ша!

Кто продолжит муссировать тему крымских фейерверков и пр.- будет выведен освежиться.

Продолжаем бухать встречать Новый год.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Политике ша!

Кто продолжить муссировать тему крымских фейерверков и пр.- будет выведен освежиться.

Продолжаем бухать встречать Новый год.

Согласна, лучше о хорошем,  но не ответить не смогла, не приятны такие обвинения "не по адресу"!! Продолжаем встречать!  :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продолжаем бухать встречать Новый год.

Я больше не могу. Уже второй день трезвость - норма жизни... 

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Дорогие мои девочки!

Как я рада быть вам полезной.:) Касательно новой темы и у меня идея такая возникала, но я не дала ей развиться по двум причинам.

1. Я ХУДЕЮ!!! И создание данной темы вобъет послендний гвоздь в (крышку) дверцы холодильника... с моими диетическими продуктами. :) На следующей неделе студентка моя приезжает на побывку. Я ее уже предупредила, что готовить она себе будет сама. :) Шучу, конечно. Но в каждой шутке сами знаете какая доля шутки, а какая - правды. :)

2. В середине февраля получу свой новый внутренний российский паспорт и ...адьё. Уезжаю в Москву. :)

Что скажете? Можно тему открыть, а продолжить всем миром?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×