Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лайфхак:

делаю вывод на счет сбер банка, деньги залетают на резервный счет, в платежке идет 2 суммы: ту что выводил и -20$

когда будете писать заявление

указываете сумму которую выводили

и тогда вам зачислят все деньги

Поделиться сообщением

Лайфхак:

делаю вывод на счет сбер банка, деньги залетают на резервный счет, в платежке идет 2 суммы: ту что выводил и -20$

когда будете писать заявление

указываете сумму которую выводили

и тогда вам зачислят все деньги

И вас устраивает, что СБРФ скоро будет драть комиссию,  за съем с текущего?

Поделиться сообщением

И вас устраивает, что СБРФ скоро будет драть комиссию, за съем с текущего?

Пока не берет - я пользуюсь

А дальше будет видно...

Поделиться сообщением

Сегодня выводил деньги со скрила на карту привата в долларах, раньше все приходило копейка в копейку, сейчас пришло на 20 долларов меньше, позвонил в приват сказали мол их банк корреспондент начал удерживать комиссию 20 долларов за перевод сказали обратится в скрил.. смысла обращатся так и не понял?) скрилл отправил всю сумму в приват, банк корреспондент привата удержал 20 долларов комиссии причем тут скрилл?) В общем в следующий раз попробую на карту аваля вывести.

А зачем банк-корреспондент если валюты ввода-вывода совпадают?

Поделиться сообщением

мне вообще ПриватБанк сказал что это откусыывание на стороне Скрилла была и приложили лог по электронке для разъяснения к Скриллу

Поделиться сообщением

Всем привет! Такой вопрос! Я верифицировала карту в скриле, нажимаю вывести деньги на верифицированую карту, оно запрашивает еще одну верификацию. Окей, провожу. Мне выводит ошибку и не хочет. Карта Виза приватбанка. посоветуйте что-то! На протяжении 2 месяцев не могу вывести деньги оттуда. Может оформить другую карту, а не приватбанк?

Поделиться сообщением

Всем привет! Такой вопрос! Я верифицировала карту в скриле, нажимаю вывести деньги на верифицированую карту, оно запрашивает еще одну верификацию. Окей, провожу. Мне выводит ошибку и не хочет. Карта Виза приватбанка. посоветуйте что-то! На протяжении 2 месяцев не могу вывести деньги оттуда. Может оформить другую карту, а не приватбанк?

Також пробував довго.

Інтернет карти $ Віза не прив'язувались. КДВ також не вдалося.

В квітні прив'язав  Візу $ Голд. Вибирав for gambling. Тож відразу привязало і на вивід.

Їх підтримка сказала що потрібно хоч 1 поповнення ігрове для привязки на вивід.

Яка у Вас карта? Інет чи голд?

Поделиться сообщением

. Может оформить другую карту, а не приватбанк?

пользуйтесь обменниками или лучше другой картой, лучше всего именную визу. На мастер нельзя вывести больше ввода с нее, это особенность мастеркард, на визу можно. Видимо мастеркард так борятся с отмывом денег.

Поделиться сообщением

Сегодня выводил деньги со скрила на карту привата в долларах, раньше все приходило копейка в копейку, сейчас пришло на 20 долларов меньше, позвонил в приват сказали мол их банк корреспондент начал удерживать комиссию 20 долларов за перевод сказали обратится в скрил.. смысла обращатся так и не понял?) скрилл отправил всю сумму в приват, банк корреспондент привата удержал 20 долларов комиссии причем тут скрилл?) В общем в следующий раз попробую на карту аваля вывести. 

Аналогично в UniCredit. Выводил свифтом, пришло на 20 долларов меньше.

Поделиться сообщением

Завтра после завтра нужно снова вывести денежку со скрила, по приватбанку дальше 20 баксов сьедает? есть еще счет в авале, в аваль ктото выводил последними днями?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.