Перейти до вмісту
admin

Как заставить себя ненавидеть в сауне.

Рекомендовані повідомлення

 

 

P.S. касаемо закрытия дверей: не знаю про сауну, но в бане парение веником делаем при 90 град, и пока я парю человека я пару раз открываю двери и проветриваю парилку. Это даже при том что в нашей бане есть хорошая вентиляция.

 

 

Речь про общественную сауну, а не про где где парятся в частном порядке. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 касаемо закрытия дверей: не знаю про сауну, но в бане парение веником делаем при 90 град, и пока я парю человека я пару раз открываю двери и проветриваю парилку. Это даже при том что в нашей бане есть хорошая вентиляция.

 

При 90 у тя люди бы сварились. В сауне охлаждение иде через потовыделение, в сухой может быть  и 100 градусов. В бане высокая влажность, выше 60 перегрев и при 90 можно обварить паром кожные покровы, дыхательные пути

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обязательно сходите в сауну, когда у Вас сильный насморк и кашель. Когда Вы кашляете и чихаете отворачиваться и прикрывать рот рукой не нужно. Достаточно с улыбкой сказать присутствующим:" Зараза к заразе не пристает!"

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тема напомнила "Вредные советы" Григория Остера. Читал в свое время с детьми. Очень весело.  :P  Всем рекомендую!

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Никогда не была ни в бане , ни в сауне и не пойду .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Меня, бесят в общественной сауне цыгане, раньше они в прорубе купались, но только начали торговать наркотой, сразу пересели с ишаков на мэрсы и начали табуном ходить в сауну, только первобытные инстинкты от них не куда не делись, короче перестал ходить я в общественную сауну, хотя это был мой отдых, люблю я сауну

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Никогда не была ни в бане , ни в сауне и не пойду .

Очень даже зря.

 

Меня, бесят в общественной сауне цыгане, раньше они в прорубе купались, но только начали торговать наркотой, сразу пересели с ишаков на мэрсы и начали табуном ходить в сауну, только первобытные инстинкты от них не куда не делись, короче перестал ходить я в общественную сауну, хотя это был мой отдых, люблю я сауну

 

Я даже и не знал,что бывают общественные бани.Мне повезло.Когда то давно,познакомился с ветеранами-тяжелоатлетами и еще парочкой энтузиастов (ходили в один спорт зал).Теперь последние лет так 5,ходим каждую неделю в баню,зимой\летом.

Особенно приятно посещать баню сразу после физ. тренировки  B)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне повезло.

 

 

 

Это вряд ли. Частикам не под силу обеспечить должный уровень.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Это вряд ли. Частикам не под силу обеспечить должный уровень.

дозволю собі не погодитися. у нас (Луцьк) приватні лазні на 2 порядки вище по сервісу ніж громадська. та й дисконт можна отримати швидше і на приємніший відсоток
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сауны категорически обхожу стороной, а вот поварится в таком.... B)

 

1.jpg

P2.jpg

  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×