Перейти к публикации
panas

Как похудеть. Реальные истории.

Рекомендованные сообщения

В 14 декабря 2017 г. в 19:38, DarkPassenger сказал:

Думаю, баттерфляй больше сожжет, раза в два - три: https://mcvita.ru/know/swimming-calk.php

Поправка, стиль - кроль. Но, формула по ссылке весьма примитивна, она не учитывает скорость плавания, остановки, усилия и т.д. 

Поделиться сообщением

В 14.12.2017 в 15:10, Sergey82 сказал:

А в чем опасность? Что будет? :)

ну например появятся разные болезни - подробнее гуглить можно, если интересно

Есть реальные истории про сыроедство. Сначала они все говорят как это классно. А потом постепенно начинают вводить разные продукты

Поделиться сообщением

Моя история похудения. В 30 лет когда решил сделать узи органов брюшной полости, к моему удивлению, нашли жировые отложения в печени. Углубленное исследование подтвердило: стеатогепатоз начальной степени. Именно это и стало для меня мотивом в похудении. Раньше женя намекала, что можно бы животик скинуть, теща чего то там шутила, но мне было все равно, ведь я не толстый, только в области живота заметно лишнее: при росте 184 вес был около 83 кг. Короче почитал статьи, сел на диету исключил изделия из белой муки (которые я так любил есть на ночь), установил на телефон счетчик каллорий, создал дефицит 500 ккал в день. Голода не чувствовал! И ко всему этому добавил занятия на орбитреке 5-6 раз  внеделю. Начинал с 20 мин, за месяц довел до 1 часа. В итоге за 2 месяца сбросил 9 кг. Сейчас вешу 74 -75 кг.

• Спасибо 1
  • Нравится 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.