Перейти до вмісту
KPECT

Фотографии от наших форумчан(ок).

Рекомендовані повідомлення

P. S. Если же Вы своими комментариями добиваетесь того, чтобы  выкладывать здесь свои фото самостоятельно, да еще и со своей цензурой на другие фото,  то так и скажите прямо об этом. Буду с удовольствием продолжать смотреть Ваши последующие тематические фото, впрочем, как всегда до этого момента я и делала.

А хотя, я еще подумаю, может не отказываться, а начать критиковать чужие фото, выкладывая последующие и желательно с пионами. Это шутка, так делать нельзя.
А пока нет больше охоты размещать свои другие фотографии, это последние

Я ничего не добиваюсь своими комментариями, я лишь высказываю свое личное мнение. И имею на это полное право (так же, как и все остальные форумчане). Очень жаль, что цветов Вы так и не увидели, а увидели лишь какую то надуманную "цензуру". Впрочем, каждый видит то, что хочет видеть. Вот наглядный пример, один и тот же объект (старый разрушенный храм).

Фото №1:

3bb7b3143c01.jpg

Фото №2: 

9eb956e58888.jpg

Видите, какая странная вещь - оказывается, имеет значение, как "подать" информацию. Вы представили "почту России" с двуглавым орлом, какой же реакции Вы ожидали? Тема эта задумана и создана была для обмена интересными снимками, а не для того, что бы создавать острые углы в виде политики и прочей грязи. Не хотите размещать снимки - это Ваше полное право, уговаривать никого не собираюсь. 

---

Напоминаю всем, что прежде чем размещать фотографии, следует ознакомиться с Правилами Темы. Добавляйте свои снимки. Спасибо.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×