Перейти до вмісту
KPECT

Фотографии от наших форумчан(ок).

Рекомендовані повідомлення

Аравийские горы (Египет)

post-6285-0-84045200-1422909995_thumb.jp

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ни капельки не хочу вас обидеть, но:

- вы не ответили на вопрос выше о наличии выкладываемых вами фото в интернете

- терзают меня смутные сомнения выражения " светофиль и полярник"  - на самом деле поляризационный фильтр и есть разновидностью светофитьтра  ... основные популярные разновидности UV, CPL - первый раз в жизни слышу выражение "полярник"

- ни один из знакомых мне фотолюбителей не думал о покупке объективов, сопоставимых со стоимостью тушки,  не попробовав фильтры на ките

- если вам не трудно дайте ссылку на ваш ресурс с выложенными оригиналами с EXIF 

 

мой любимый режим это Авто)))

но точно помню, что когда муж,  в молодые годы))), купил себе б/у Pentax тушку за тыщу у.е., сказал что объектив к ней будет стоить столько же или даже больше. И он просто фотолюбитель, все фотки просто для себя. Фотолюбители разные бывают :)

Змінено користувачем olga0303

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но друзья, у нас здесь не фото-форум, каких достаточно в Инете... У нас просто общение, которое подкрепляется в меру сил и возможностей теми или иными снимками. Не бойтесь выкладывать фото, только потому что кому то кажется, что снимки "недостаточно хороши".

Ведь вполне возможно, что снимок, выполненный недорогим фотоаппаратом - окажется куда интереснее снимка, снятого на профкамеру...  

Дерзайте! 

=))  ну тогда вот 

Ради интереса сделал несколько снимков пол часа назад по пути с работы с помощью часов GEAR 2 =)   - сабж - http://cs625825.vk.me/v625825988/b1d9/RWJirwzMKy8.jpg

 

Ёлку у нас еще не убрали =) ждут 8 марта ! 

 

post-11299-0-16969700-1422984613_thumb.j

 

да и погода сегодня в Москве новогодняя - снег целый день - вот такой

post-11299-0-16181300-1422984754_thumb.j 

 

А это мой знакомый Бобик =) он тоже частенько в это время берет у нас в магазине пиво =)

post-11299-0-70811000-1422984828_thumb.j

 

=) 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я покажу окна, которые есть, но которых на самом деле нет :) Это в моей любимой Праге, (р-н Маластрана)... Ах, Прага, Прага... как говорила одна моя бывшая знакомая - "Прага - это моя первая любовь"... : 

 

 

 

Дело в том, что в те времена настоящие окна могли позволить себе только богатые горожане. А бедные, чтоб показать, что у них тоже окна есть (да и для законченности дома) рисовали такие окна.

Ну ведь здорово, правда? :)

Добавлю к сказаному- в Праге , почти весь центр отреставрирован, и , если были нарисованные окна- значит нарисованные, из бука-значит ставят из бука, крыша из меди-значит медной и перекроют. У меня тоже есть фотки (этого района)- там монастырь какой-то- по територии спокойно бегают зайцы, сэрны (маленькие олени). Если доведу до ума (они сделаны еще на пленочном 2002г) - постараюсь выложить

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×