Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Для тех, кто хоть раз погорел на обмене, репутация не аргумент.

Лично я меняю только по протекции. Всегда настораживают люди, которые категорически отказываются так работать, сразу напрашивается вопрос "ну что тебе стоит провести под кодом и не делать нервы другой стороне обмена?". Без протекции доказать, что оферта была заключена нереально, проще говоря - "ты лох *извините за выражение*, который сам перевел деньги постороннему лицу с ХОРОШЕЙ репутацией без гарантий".  :ph34r:

 

Мы сейчас о чем говорим? Если бы я отправлял, мне абсолютно не сложно кинуть протекцию :)  Но в данный момент я покупал WMZ, и в случае кидка (не скажет код) доказывать что-то в арбитраж довольно геморрно.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

куплю вмз за приват грн(можно вмр, вме, вму) на 1000 дол.

Змінено користувачем adm

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Куплю вму за приват, возможна небольшая доплата.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Продам WMR на 15к грн.

 

0,4440 2,2522

 

Ушло  +adm

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

беру, по чем?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По поводу протекций и сделок в скайпах и на сайтах/форумах.. Не ленитесь, и не стоит думать если 100 раз менялись с человеком то на 101й он не кинет..

Я менял суммы с много нулями и много раз у одного человека, и на 21й раз меня банально кинул этот человек на 20 000$. 

Он конечно утверждает что это был не он и его скайп взломали, но это уже не имеет никакого отношения к произошедшему.

 

Так что не так важна репутация и количество обменов, а трезвый разум и всегда делать сделки с какими либо гарантиями и защитами!

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

агентпип прав. протекция не даёт ничего.

важны дата регистрации и бизнес уровень.

переводил и пол лимона незнакомым людям, и ничего, ни разу ещё не кинули.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

агентпип прав. протекция не даёт ничего.

важны дата регистрации и бизнес уровень.

переводил и пол лимона незнакомым людям, и ничего, ни разу ещё не кинули.

в чате, который кстати Стас (агент Пип) и создал целая дискуссия по этому поводу. Высказал свои возражения лично, что протекция все же нужна, но могу утверждать, что он не кидала. В целом и код, и дата и БЛ являются необходимым условием, но не достаточным. Наш Гигант все четко расписал чуть выше.

Змінено користувачем 771033

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Обналичу WMZ в Тернополе. Скайп afinets или в личку.

Можу обміняти 1500 WMZ на готівку ($). Які Ваші умови ? Я перебуваю у Львові, але можу під'їхати ближче до Тернополя.

ICQ  698350167 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лет 6 назад, когда только начинал работать с вебмани попался на схеме «треугольник», думаю ее и сейчас практикуют (разновидностей ее много). Так вот тогда был веселый сайтик по обмену вм, на котором оставляли заявки на обмен с контактными данными (тогда, конечно, не все такие прошаренные были), ну вот я и пошел туда, оставил номер аськи и тут стучит человек в аську. Я по обмену и т.д., давайте поменяем у меня Bl 150, а у вас, я ему у меня 12, он говорит, хорошо кидайте без протекции, а я потом Вам. Ну я отказался и хотел менять в несколько заходов (частями), он говорит, хорошо с протекцией, отправил я рубли проверочным платежом в 1000 руб., в ответ приходит грн., но меньше чем нужно, я говорю, почему так и т.д., он говорит комиссию не учел и чес какой-то… Говорит кидай остальные и я тебе докину все, я ему а нет, давай еще как 1000 руб., кинул еще 1000 и больше его не видел.:))

 

Суть схемы: мошенник находит жертву, которая готова поменять деньги. Кошелек у него с 0 BL, он договаривается с менялой с высоким рейтингом (BL), что хочет поменять руб. на грн. и говорит сейчас придет 1000 руб. с кошелька такого-то (с кошелька жертвы), как получите мне отправьте на кошелек такой-то грн (кошелек мошенника). Жертва отправляет деньги меняле без протекции (у которого высокий BL), а меняла получив деньги отправляет грн. мошеннику. В моем случае, чтобы я поверил в честность мошенника, я отправил меняле грн. и меняла с вычетом своей комиссии отправил мне грн. Далее я убедившись, что все честно я отправил бы всю сумму меняле и меняла бы уже не мне грн. прислал а мошеннику

 

P.S. Давно это было, не знаю, может уже такое не практикуют.:)

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×