Перейти до вмісту

  

282 користувача проголосувало

  1. 1. Как вы получили водительские права?

    • Сдал сам
      198
    • Купил
      66
    • Подарили
      11


Рекомендовані повідомлення

Если ты едешь на друшпеле, не уверен на сто в своей резине и тормозах, денег у тебя - ноль, почему хотя бы не соблюдаешь дистанцию? Еще и страховка просрочена. Куда топишь?!

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знаете одна моя знакомая сказала: " Даже самая красивая ухоженная, умная, обаятельная девушка будет не всегда уверенна, но вот пузатый, лысый, хамоватый чувак в старом бмв будет уверен на все 100%"

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Знаете одна моя знакомая сказала: " Даже самая красивая ухоженная, умная, обаятельная девушка будет не всегда уверенна, но вот пузатый, лысый, хамоватый чувак в старом бмв будет уверен на все 100%"

Про BMW была шутка... 

Змінено користувачем Sofia Vatrushkina
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну а ще на всі 100 буде впевнений в собі малолітній дятел на татовому мерсі з 90 років - йо-ма-йо, це ж мерседес! тачка бізнес-класу! Тільки вони забувають що за роки життя тої машини бізнес-клас у ній скінчився, а лишилась просто тачка зі значком на капоті і рагулем всередині

Знаете одна моя знакомая сказала: " Даже самая красивая ухоженная, умная, обаятельная девушка будет не всегда уверенна, но вот пузатый, лысый, хамоватый чувак в старом бмв будет уверен на все 100%"

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Простите, если кого то обидела, это всего лишь констатация факта. Когда я выезжаю из подъезда на дорогу, как правило меня всегда пропускают водители серьезных авто, точно уровень их культуры и ответственности на порядок выше. Извените, всем удачи.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

http://lurkmore.to/Автомобилист

 

 

«

С тех пор любимым моим занятием было скакать по улицам и смотреть, как грязь от моей кареты попадает на лица прохожих. Как скоро дурная погода, на улице грязь, я приказываю заложить карету и скачу, скачу, и с невыразимым наслаждением слежу глазами за направлением грязи, вылетающей из-под колес и копыт лошадиных! Я утешался мыслию, что в отмщение за обиды, нанесенные мне, пятнаю теперь сам грязью человечество.

» — «Карета. Предсмертные записки дурака» Н. Некрасов

там же.

Змінено користувачем ironsamson
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Найбільш толерантні водії бусів,фур,чого не можна сказати про водіїв стареньких бмв, та вазів, і не хай вибачать мене жінки та дівчата,але розуму на дорозі у представниць слабкої статі не вистачає)

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

не в машине дело! главное - человечность

я сегодня могу на "копейки" товарища, а завтра  на ланосе - но если честно, "наглых таксистов" не пропускаю 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Хочу продолжить описание аленя за рулём. Обращали внимание на переднеприводную машину у которой передняя ось на шипах, а задняя на летней? И ещё масса наклеек с отражателями на бамперах.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Много лет назад, когда я была молодая, горячая и совсем Blondinko подвозил меня домой дядечка.

Дядечка очень взрослый и солидный. На красивой дорогой машине.

И вот едем мы, мило беседуем, слушаем музыку. Обгоняет нас "Таврия". Причем нагло так, с помпой, подрезал, посигналил и умчался вдаль.

Мне так обидно стало и я спросила: "Почему ты так медленно едешь? Нас даже "Таврия" обогнала! А ты на такой машине!"

Дядечка посмотрел на меня, улыбнулся и сказал: "Я еду на хорошей машине с красивой девушкой. А ЕМУ В ЖИЗНИ ЕЩЕ МНОГОЕ НАДО УСПЕТЬ"

Ну таки правда же! :lol:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×