Перейти к публикации
petrovv111

Как заработать(сэкономить) на падении гривны

Рекомендованные сообщения

В наше время нужно запасаться долларом и бензинов, у кого какие мысли касательно вложений( товары услуги). Тему с гречкой не трогаем!!!

Поделиться сообщением

А проценты за просрочку не набегают?

Если я не ошибаюсь то пеня может быть начислена только через суд.  

Поделиться сообщением

В наше время нужно запасаться долларом и бензинов, у кого какие мысли касательно вложений( товары услуги). Тему с гречкой не трогаем!!!

Лучше долларом т.к. стоимость бензина зависит от курса. Топливным талонам я не доверяю, а закупать бензин и хранить его в канистрах нецелесообразно!

Поделиться сообщением

Предлагаю делиться личным опытом либо соображениями на тему как заработать(сэкономить) на падении гривны.

Для обсуждения откатов-закатов и недвижимости существуют отдельные ветки поэтому прошу данные темы не затрагивать!

Мой способ экономии©[/size]:

На сегодняшний день я накопил существенную задолженность по коммунальным платежам, а именно отопление и квартплата. Причина задолженности не в бедности, а в экономии.

Ежемесячный платеж за отопление и квартплату составляет около 2000грн. Первая платежка на такую сумму пришла в конце ноября, а курс на тот момент был 16.3. Деньги которые должны были уйти на оплату коммуналки я перевел в валюту и получил 122уе. Учитывая сегодняшний курс я сэкономил 48уе.

Как только начнут поступать "письма счастья" от коммунальных служб я начну погашать задолженность и то не всю сразу ;) 

Данный способ экономии будет актуален еще длительное время т.к. стабилизация гривны не предвидится.

По моему мнению падение гривны может остановить только ее отсутствие или волшебник который прилетит в голубом вертолете :)

Побробуйте больше зарабатывать. Ваш способ с го.на снимать пенку. Имхо. Не чего личного

Поделиться сообщением

Побробуйте больше зарабатывать. Ваш способ с го.на снимать пенку. Имхо. Не чего личного

Отличный совет! :D  Видимо у вас другие масштабы.

Поделиться сообщением

Если вы зарабатываете в валюте, это одно. А если в гривне? Не я ведь виноват, что за год, всё население нашей страны стало нищим. Торговля, услуги, производство - всё вымерло.

Накапливать гривневые долги перед банками, жкх и т.д. вот и весь способ сэкономить. Отдавать всё равно не придется. Это сейчас, 1000 гривен - деньги, а через пару месяцев даже хлеба за столько не купишь

Изменено пользователем _stas

Поделиться сообщением

Через таких персонажів ("економних")...... "маємо те, що маємо" (с).

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.