Перейти до вмісту

petrovv111

Форумчанин
  • Публікації

    277
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача petrovv111

  1. petrovv111

    Юмор (без политики)

    СМОТРЕТЬ СО ЗВУКОМ
  2. petrovv111

    Прогноз курса доллара к гривне

    Все чаще я убеждаюсь в том, что черным рынком правят КАРУСЕЛЬЩИКИ! Уж больно много их развелось! Заметили как синхронно эти самые игроки зажимают зеленый, а потом так же его сливают!
  3. petrovv111

    Юмор (без политики)

    О курсе рубля http://coub.com/view/aes8b
  4. petrovv111

    Юмор (без политики)

    Волочкова: Давайте станем крабиком!
  5. petrovv111

    Юмор (без политики)

    Вся суть новых эпизодов в одной картинке : STAR WARS уже не тот
  6. petrovv111

    Юмор (без политики)

    После просмотра 7 эпизода
  7. petrovv111

    Юмор (без политики)

    Письма Деду Морозу Письма от Деда Мороза
  8. petrovv111

    Веселый Молочник 2015 года!

    Еще один номинант NAGA с его теорией м2/звр и прогнозом курса то ли 70, то ли 80. Один из немногих кто озвучивал космические цифры! Но по поводу дефолта оказался прав!
  9. petrovv111

    Веселый Молочник 2015 года!

    Таки начался срач! Предлагаю прекрутить голосовалку с самыми популярными прогнозистами в т.ч. и гигантами. И таким образом мы узнаем героя.
  10. petrovv111

    Реструктуризация долгов и кредиты

    Тему дефолта раскрутят когда это будет выгодно, например для очередного загона. А сейчас по всей видимости сми заставили молчать. Слово дефолт за последние сутки встречается в заголовках только 3-х украинских источников. И в тексте одной из статей нашего любимого сайта Так сложилось, что уровень финансовой грамотности населения в нашей стране на низком уровне. И пока политики или сми не разжуют текущую ситуацию дефолт у нас будет называться мораторием
  11. petrovv111

    Реструктуризация долгов и кредиты

    Видимо поэтому и не подала потому что это один из пунктов, а основное условие договора - возврат кредита. По которому шансы выиграть в суде 100%. Минус за то, что вы не видите явного - нашла коса на камень! Сеня объявил мораторий, а рос. заявила о суде. Какие тут могут быть торги? Они закончились. Сейчас рос. выгодно объявить дефолт козырей для торгов будет больше. И основной козырь это последствия судебного решения. Еще один минус за некорректное обращение
  12. petrovv111

    Реструктуризация долгов и кредиты

    На сколько давно? Подать в суд рос. сможет только 31 декабря раньше она ну никак сможет!
  13. petrovv111

    Прогноз курса доллара к гривне

    Может межбанк спокойный потому, что управляем - как обычно порезали, обрезали и спрос исчез! А для роста налички нужны два фактора: бумага и новостной фон. Сейчас новостной фон преподносит сегодняшнее событие(мораторий) как очередную перемогу: http://gazeta.ua/articles/economics/_moratorij-na-viplatu-borgu-anukovicha-obvaliv-rosijsku-birzhu/666819. Но в понедельник ситуация может кардинально измениться. Как только в новостях появится слово - дефолт народ побежит снимать депозиты и конвертировать в подматрасные доллары. Возможен и другой сценарий: сми заставят молчать, а сеня будет бить кулаком в грудь и кричать, что долг не признаем и этот дефолт совсем не дефолт, а так..... Тем самым немного отсрочив панику до тех пор пока не появится решение суда.
  14. petrovv111

    Банк Финансы и Кредит

    Поздно ваш товарищ спохватился! Разбивать вклад можно до введения ВА и то по определенной схеме. Сейчас любые операции с депозитами в банке заблокированы.
  15. Появление новых технологий на рынке зависит от спроса на текущие технологии. Поэтому новые разработки попадаю на рынок только после того как начинают падать продажи на существующие устройства. Сегодня прибыльность американских,корейских,китайских вендоров на высоком уровне и продажи в основном растут за счет осваивания новых рынков. Когда весь мировой рынок будет освоен тогда и ждите прорыва в технологиях. На самом деле у всех крупных компаний роудмап расписан вплоть до 2025г. И существует множество технологий о которых мы не знаем т.к. они припрятаны в качестве козыря в борьбе с конкурентами.
  16. petrovv111

    Пятничный вброс. Регламент

    Тонкая грань между законом и беззаконием.... Какие законы мы неосознанно нарушаем? За какие правонарушения мы не опасаемся ответственности?
  17. petrovv111

    iRobot Scooba 450 + док-станция

    На irobot хорошие цены, но я так понимаю без украинской гарантии! Как продам свою 230 скубу обязательно куплю 450 модель! Зачем их вообще покупают?! У irobot нет достойных конкурентов!!!
  18. petrovv111

    Прогноз курса доллара к гривне

    Вы заметили сколько сарказма по поводу ваших качелей. Данная ситуация в очередной раз доказывает то, что ваши прогнозы строятся сугубо на гривнепатриотической основе. Точнее сказать пальцем в небо.
×