Перейти до вмісту
admin

Глупые шутки - как вы относитесь?

Рекомендовані повідомлення

Есть. Весьма вдумчивый отец. Я ж не позову за стол животное...

Если вы так считаете... возможно его достала история дамочки и джентльмен решил таким образом намекнуть - кошмарная история не совсем уместна в данных обстоятельствах...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гы-гы.)))  

Могу и пошутить. :D

Тут еще можно так вопрос поставить - что больше задело собрание:судьба ребенка или надругательство над их гастрономическими чувствами(кусок же в горло не лезет!) ?)

 

Еще хорошая история есть(для питья квасу на улице) , что в бочке в городе Н нашли дохлую кошку или ребенка.

Или, например, что из отходов от обрезания делают жвачки. :D

 

Кстати. при этом я сам довольно впечатлителен и уязвим к такому "юмору".)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чем глупей шутка,тем она смешней, чем глупее общество,тем веселее...

не смотрю Комеди,Вечерний Квартал и прочую дребедень,да и когда слышу как люди восторгаются этими передачами - диву даюсь.

Как отношусь к глупым шуткам? - со снисхождением,понимая какой народ,такой и шутки!

Сам же люблю адекватные шутки и сам прикалываюсь.

 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Не. История реальная, свежая и расказана была была к месту...без тени фантастики.

 

 

Лирическое отступление: была у меня одноклассница... Оксана....безобиднейшее создание... родила.... ребенок закончил свою жизнь именно так -  в возрасте "только начал ходить" - упал в чан и сварился. Оксана провела несколько дней (дело было в селе) с вареным ребенком на руках рычала и никого к себе не подпускала - сошла с ума.

У других нет такого опыта.  У них свои болевые точки.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну... свежая история... а рассказывала впечатлительная тётка-селянка... мы, когда что-то празднуем - приглашаем всех, вплоть до уборщиц и их детей. Реальная история итальянской глубинки.

 А шутил итальянец или наш человек? Я не всегда понимаю шутки и анекдоты испанцев. Менталитет разный.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 А шутил итальянец или наш человек? Я не всегда понимаю шутки и анекдоты испанцев. Менталитет разный.

зато мы с улыбкой или даже диким смехом (в зависимости от темперамента) воспринимаем некоторые испанские слова! так что с них тоже поржать можно! )))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 А шутил итальянец или наш человек? 

 

 

Наш

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Проведите эксперимент, на полном серьезе спросите, почему он так пошутил? Понимает ли он, что в данном случае это было неудачной шуткой?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

чем глупей шутка,тем она смешней, чем глупее общество,тем веселее...

не смотрю Комеди,Вечерний Квартал и прочую дребедень,да и когда слышу как люди восторгаются этими передачами - диву даюсь.

Как отношусь к глупым шуткам? - со снисхождением,понимая какой народ,такой и шутки!

Сам же люблю адекватные шутки и сам прикалываюсь.

А я люблю Камеди. Импровизация, стёб, живой юмор, иногда и чёрный кстати. С кварталом и прочими несравнимо. ИМХО. Дуэт им. Чехова и Харламов-Батрутдинов - мои любимчики. Ревва тоже красавец. Мартиросян всегда на уровне. Волю раньше недолюбливал. Счас ниче. Оценил. Суслика, сука, не люблю. Ещё Люсёк-Сорокин ну очень противный. А ХБ ваще шедевр. Местами реально распирало от смеха. Супермаркет! Помогите! :D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

...у одной истории специфические...у другого юмор соответствующий таким историям...занятный круг общения...

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×