Перейти до вмісту
Floridor

Готовы ли вы платить за информацию ?

Рекомендовані повідомлення

Купил бы толковую информацию куда сейчас можно вложить деньги (30000 у.е.) Форексы, депозиты и разного рода пирамиды не интересуют. Моя идея это купить квартиру в Сочи, потому как на пароме в Крым, сутки и более стоять мало кто захочет, Турция стала дорогой, а Сочи активно развивается, вот и думаю как поступить. Такого информация меня интересует.

У нас есть раздел для бизнес-идей.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

У нас есть раздел для бизнес-идей.

Видел, там немного не то)  Но соглашусь, полезная информация стоит денег, буду следить за темой, может что то нужное мне появиться.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я готов платить Моцарту за обучение форексу. Знаю, что Моцарт ведет свою "школу форекса", но я почему-то все время попадаю на тот день, когда группа уже набрана, откладываю эту идею на месяц и через месяц опять то же самое  :(

Ув. Моцарт, прошу чуть громче анонсировать когда проходит набор в вашу "школу форекса" ибо за эти знания я, как и многие другие, готов платить :)

Змінено користувачем mastermind
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Сама постановка вопроса необычна, в сети много авторов и ценники озвучены, например обучение вокалу, нотам итд - 3000р. итд. Какое отношение это все имеет к форуму - пока неясно. Надеюсь не складчину инфы собираетесь делать, точнее делать можно что угодно, но уже как-бы есть. Хороший вопрос содержит половину или большую часть ответа, а инфобизнеса или инфошлака в сети вагон, поэтому предложение не привязываться может привести к 1000 страниц флуда от как пришить уши чебурашке до как делать массаж ступней, поэтому нужно как-то подраскрыть, конкретизировать , а что собственно. Вот например много людей российским  рублем интересуются, а ветка заглохла, наладить бы что уже как-бы есть или было.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Второй раз за день смеюсь от души... Вот народ - во всем ищет подвох :)

 

Давайте писать откровенно, такой опрос, сам по себе срез настроений и готовности, ожиданий определенного слоя населения.

 

Любой человек ищет-нуждается (комбинации от рождения-наличия-нехватки):

 

- счастье

- здоровье

- финансовое благополучие 

- уверенность в будущем

- т.п.

 

Я сам работал в сфере предоставления информации о любых контрагентах СНГ, их серьезности, наличия товаров, проблем с законом и прочими характеристиками по запросу, вплоть по сопровождению документооборота сделки.

 

Опять таки, есть критерии информации, инсайдерская информация не может быть доступна большинству, иначе она перестанет быть актуальной, если, конечно, нет желания сработать на обратных настроениях при широком освещении инсайдерской информации. Любая другая информаия, в широком освещении через оплату, должна нести или возможность заработать или возможность улучшить, качественно свою жизнь, иначе оплата теряет смысл. имхо. Варианты "бессмертия" не рассматриваю, так как при наличии должных средств, к вам обратятся с предложениям генной терапии и прочими новшествами. Т.е. тут информация не нужна, сами фарм-компании имеют списки потенциальных клиентов для проведения процедур вне международных норм и прав.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Платное обучение это всегда плата за информацию,

 ни в какой школе, курсах, вузе знания не могут дать,

знаниями  может стать только та информацию которую сможем усвоить.

Змінено користувачем мародёр

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Стоимость прогнозов курса валют на РБК РУ http://quote.rbc.ru/consensus/forex_promo/- не дал бы им и 100 руб., имхо

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Плачу за ту информацию, которая в моей ситуации окупится (как мне кажется), собирать бесплатную - годы жизни, но лучше, чем ничего

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Качественные серьезные анализы или какие-либо инновационные идеи или сервисы должны быть общедоступны и бесплатны для простых пользователей, иначе, как ни странно, им не стать коммерчески успешными проектами...
Я не говорю, например, про инсайд...это как бы моментальное действие...
Я говорю про системные анализы/сервисы...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я готов платить за хорошую и качественную информацию, вопрос кто ж ее даст и сколько она будет стоить???

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×