Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

И как после Вашей рекомендации не посмотреть этот сериал? ;)  Эх Софья, Софья... Пропали выходные...

А я ни разу так и недосмотрел до конца. И что-то не тянет. Наверное я ущербный в отношении искусства. И в частности кино.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

И как после Вашей рекомендации не посмотреть этот сериал? ;) Эх Софья, Софья... Пропали выходные...

Во первых строках моего письма, любезная Блондинко, хочу сказать, что очень рада Вас видеть. Давно не пересекались.

Во-вторых, я честно считаю, что Сопрано - самый крутой сериал. Но у меня и юмор такой. Над The Guard  реж. McDonagh(в русскоязычном прокате «Однажды в Ирландии) мы с мужем хохотали до сползания с дивана.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А я ни разу так и недосмотрел до конца. И что-то не тянет. Наверное я ущербный в отношении искусства. И в частности кино.

Ой, знаете, на цвет и вкус все фломастеры разные.

И ничто не говорит про ущербность вкуса, хотя...если вы любите Сумерки, то я беру назад все об «ущербности» и дико косо смотрю в Вашу сторону.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а если я скажу, что мне понравился сериал "Тайный дневник девушки по вызову"? вы на мене тоже посмотрите косо? :D

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

добавлю про The Guard - это смешной фильм, так как снимался как комедия,то есть со стебами и шутками.

А не как от «Печальной баллады для трубы» или «Черного лебедя» с Портман, когда у тебя истерический  смех от квинтэссенции бреда. То есть режиссер задумывал явно не комедь, но снял такой феерический бред, что кроме хохота иной реакции быть не может.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а если я скажу, что мне понравился сериал "Тайный дневник девушки по вызову"? вы на мене тоже посмотрите косо? :D

А как надо на Вас посмотреть? :) 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

а если я скажу, что мне понравился сериал "Тайный дневник девушки по вызову"? вы на мене тоже посмотрите косо? :D

 

 

Мне понравился. Там коротенькие серии и каждый раз разные типажи мужчин, смешные и не очень ситуации.

Только не понравилась концовка. То, что Бэлль предпочла остаться в профессии. Надеялась, что будет как в "Красотке"  ))) Я ж в сказки верю :P

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а если я скажу, что мне понравился сериал "Тайный дневник девушки по вызову"? вы на мене тоже посмотрите косо? :D

не знаю прям...Я сей шедевр пропустила.

Я просто раз попала «не на первую» серию Сумерек.

краткое содержание:

- мы не можем быть вместе...

- что ты такое говоришь? мы не можем быть вместе?

- да, не можем быть вместе, нам надо расстаться...

- нам надо расстаться??

- да, нам надо расстаться, я уезжаю прямо сейчас, архитектор Мендисабаль

- неужели нам надо расстаться? мы что, не можем быть вместе?

- да

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість

Во первых строках моего письма, любезная Блондинко, хочу сказать, что очень рада Вас видеть. Давно не пересекались.

Во-вторых, я честно считаю, что Сопрано - самый крутой сериал. Но у меня и юмор такой. Над The Guard  реж. McDonagh(в русскоязычном прокате «Однажды в Ирландии) мы с мужем хохотали до сползания с дивана.

 

Спасибо, Софьюшка! Я тоже за всеми очень соскучилась.

Меня в мае скосила жуткая аллергия и я уехала в Словакию.

Все прошло за три дня, вернулась - все по новому началось.

 

А Ваши рекомендации - дорогого стоят. Вы - девушка с хорошим вкусом. Отпишусь потом про впечатления :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ой, знаете, на цвет и вкус все фломастеры разные.

И ничто не говорит про ущербность вкуса, хотя...если вы любите Сумерки, то я беру назад все об «ущербности» и дико косо смотрю в Вашу сторону.

Может и люблю. А "Сумерки" это сериал? 

Вот "Другой мир" точно сериал. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×