Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

та шо вы такое гаварите

а что, в субботу украинцы уже "ЧАЙ" не пьют? :)

Да да, некоторые вчера чай пили, а сегодня может и другой настрой! :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Софья,надеюсь,Вы зайдете ...все хотела спросить,думаю,девушкам будет интересно,-а что у Вас там вчера  за духи пришли?Может,что прорекламируете???? ;)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Софья,надеюсь,Вы зайдете ...все хотела спросить,думаю,девушкам будет интересно,-а что у Вас там вчера  за духи пришли?Может,что прорекламируете???? ;)

я консервативна. Люблю старые добрые Giorgio Beverly Hills, маме David Yurman, еще есть Van Cleef Oriens мама любит шипровые ароматы. У сестры Сальвадоре Фирагамо промо нового incanto.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

я консервативна. Люблю старые добрые Giorgio Beverly Hills, маме David Yurman, еще есть Van Cleef Oriens мама любит шипровые ароматы. У сестры Сальвадоре Фирагамо промо нового incanto.

Giorgio Beverly Hills тоже нравятся.А другие на слуху,но не пробовала.По выбору духов для девушки,тоже можно многое сказать о ее характере и не только).С мужчинами тут попроще,обычно.А еще -духи на всех сидят)-или как правильно написать) :) -по разному)

Змінено користувачем Меланья
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Giorgio Beverly Hills тоже нравятся.А другие на слуху,но не пробовала.По выбору духов для девушки,тоже можно многое сказать о ее характере и не только).С мужчинами тут попроще,обычно.А еще -духи на всех сидят)-или как правильно написать) :) -по разному)

особо не свободный мужчина. У меня у мужа 100% набор - мой выбор: Terre Hermes, CH,и Gold от Амуаж.

У меня самой 2 Амуажа разных, вот Giorgio , vip от ch и мандариновый Эрме - основной набор. Дэвид Юрман тоже есть, но редко пользуюсь. Зато мама полюбила:)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А как характер определяете по духам? :) это интереснее гороскопов ж. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

особо не свободный мужчина. У меня у мужа 100% набор - мой выбор: Terre Hermes, CH,и Gold от Амуаж.

У меня самой 2 Амуажа разных, вот Giorgio , vip от ch и мандариновый Эрме - основной набор. Дэвид Юрман тоже есть, но редко пользуюсь. Зато мама полюбила :)

А я все не отойду от Jadore,и Черутти 1881,самые первые.Пробую разные,а возвращаюсь к этим

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А как характер определяете по духам? :) это интереснее гороскопов ж. :)

:D  :D  :D Вы же сами написали-вот я консервативная,...А взбалмошная леди :)  во первых-не имеет постоянства,она в поиске)))нового имиджа и аромата))),как то так,и новинки-новинки....Есть элегантная классика на все времена,...хотя,все это дело вкуса).Ну Вы же сами понимаете :)  :)  :) ,чисто психологически)))

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А как характер определяете по духам? :) это интереснее гороскопов ж. :)

 

не знаю, как может характер определяться духами, если у меня 24 флакона :D

 

это я что, настолько разносторонняя? :D

 

просто мы по-разному любим духи. 

я их люблю слышать всеми нотами и переливами....

у меня, например, выбор зависит от времени года, погоды и настроения

 

люблю слышать, как сложный аромат раскрывается, как по-разному ведут себя духи в солнечную и дождливую погоду

 

зимой меня согревают некоторые ароматы...

 

ну и конечно, есть проверенные беспроигрышные решения, которые на каждый день, когда думать о выборе некогда ;)

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

деВВОчки,ето что за женский форум???АААААААА

налейте кто-то 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×