Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Анджелина,так Вы оказывается сменили ник :)Все понятно,а я-то думаю)))Помню-помню Вас по чату))))За сим прощаюсь :)

Помню-помню вас по чату тоже. :)  :) Вы теперь сюда перешли писать и советы давать. И вы тоже  аву поменяли, помню-помню ваше эффектное платье на прошлой аватарке. :)  :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Помню-помню вас по чату тоже. :):) Вы теперь сюда перешли писать и советы давать. И вы тоже аву поменяли, помню-помню ваше эффектное платье на прошлой аватарке. :):)

Нет,я здесь общалась с Моцартом:)И Вы как раз написали комментарий к посту из нашего диалога)))Просто я уважаю правила и общаюсь с интересными людьми в этой ветке:)За комплимент спасибо,скоро ава будет еще ярче,вчера фотосессия прошла успешно:) Змінено користувачем elenachirax
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Нет,я здесь общалась с Моцартом :)И Вы как раз написали комментарий к посту из нашего диалога)))Просто я уважаю правила и общаюсь с интересными людьми в этой ветке :)За комплимент спасибо,скоро ава будет еще ярче,вчера фотосессия прошла успешно :)

Мне тоже интересно общаться только с умными и интересными людьми.

 

На форуме, если вы пишете свой пост, то на него могут отвечать и комментировать любой человек, а не только тот, с кем вы думаете, что общаетесь. Если хотите общаться только с одним  кем-либо , то для этого есть скайп, вайбер, телефон. А сайт - это публичное место.

 

Будем ждать ваших новых, "еще ярче" фото.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне тоже интересно общаться только с умными и интересными людьми.

На форуме, если вы пишете свой пост, то на него могут отвечать и комментировать любой человек, а не только тот, с кем вы думаете, что общаетесь. Если хотите общаться только с одним кем-либо , то для этого есть скайп, вайбер, телефон. А сайт - это публичное место.

Будем ждать ваших новых, "еще ярче" фото.

Я ничего не имею против того,что Вы ответили на мой пост,просто в жизни я привыкла так-сказала-обоснуй.Не можешь обосновать-не говори.А делать громкие высказывания из-за своих доводов-смело.У меня слишком хорошее настроение,чтоб дальше продолжать кому-то что-то доказывать.Я здесь по поводу курсов главным образом,общение-по обстоятельствам...Мы тоже будем ждать от Вас настоящих фото:) Змінено користувачем elenachirax
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Маленький мужчина не попрошайничает никогда, потому что он гордый.

 

Все дети в 3 года понимают, что такое деньги, когда просят купить что-нибудь. Ведь они не говорят "давай попросим у дяди денег", или не просят продавщицу подарить ему игрушку.

 

Показательно было бы тогда, если бы ему папа, бабушки-дедушки, друзья-знакомые подарили что-либо и вот тут бы он ПОДЕЛИЛСЯ. Именно это и было бы ПОКАЗАТЕЛЬНО, а не выпрашивать подарки у незнакомых мужчин для мамы.

Вы акцентируете внимание на том, как достигается цель, а не на самой цели.

Я уверена, что очень скоро малыш всё поймёт, ведь дети в таком маленьком возрасте ещё не материальны и не всё понимают.

Если он с детства относится уважительно и любит свою маму, то и к будущим своим женщинам будет относиться также.

Елена правильно написала, что всё закладывается в детстве. :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы акцентируете внимание на том, как достигается цель, а не на самой цели.

Я уверена, что очень скоро малыш всё поймёт, ведь дети в таком маленьком возрасте ещё не материальны и не всё понимают.

Если он с детства относится уважительно и любит свою маму, то и к будущим своим женщинам будет относиться также.

Елена правильно написала, что всё закладывается в детстве. :)

Добавил бы - с уважением относится к бабушке, защищает сестрёнку.

И ещё. Не нужно запрещать мальчикам драться, иначе защищать своих мужчин в будущем будете сами...

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Новый модный тренд года - рубашки задом наперед

 

В 2016 году набирает популярность довольно необычный модный тренд. Этим летом многие девушки по всему миру будут привлекать внимание окружающих рубашками, надетыми задом наперед.

 

Многие известные модные блогеры уже стали публиковать в инстаграме фотографии, на которых девушки предстают в рубашках, надетых задом наперед. Подобный модный тренд этой весной замечен по всему миру. 

 


 

post-6918-0-25612600-1460895612_thumb.pn

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

В 2016 году набирает популярность довольно необычный модный тренд.

 

Позавчера разговорилась с соседом насчет того, что до сих пор не переобула машину (стыдно конечно, но езжу мало, да и возможности не было). Сошлись на том, что сейчас можно не только ездить летом на зимней резине, а и гулять выходить в коньках - всё спишут на новый модный тренд...

 

Надо ему при случае про рубашки задом наперёд рассказать.

 

З.ы. А на первом фото рубашка усмирительная что ли? Тогда в общем тренд понятен.....

Змінено користувачем vvvvv
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кризис видимо не только у нас в стране. Ничего не должно выбрасываться. Мужчины поносили рубашку, жене отдали. А старую женскую блузку можно одеть задом наперед и тоже как новая будет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Кризис видимо не только у нас в стране. Ничего не должно выбрасываться. Мужчины поносили рубашку, жене отдали. А старую женскую блузку можно одеть задом наперед и тоже как новая будет.

 

Кризис у нас в головах. Точнее, разруха, как говорил профессор Преображенский... 

Все остальное - его следствие. 

 

В том числе и агрессивность, которую Вы продемонстрировали в этой теме. Впредь... не стоит так поступать :) Вам - не идет :)

Змінено користувачем Mozart
  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×