Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Снова флудим :) ?

 

какая цель Вашего интереса?

 

и мы тут сразу усе и признаемся ;)

но, уже завтра

 

спокойной ночи!

Змінено користувачем TILANA

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Предлагаю тему для размышления,обсуждения.

Согласны ли вы,чтобы вам говорили неприятные вещи,но с добрыми побуждениями,видя со стороны,что это вам же в первую очередь поможет стать счастливее? Но не факт,что человек воспримет адекватно,услышит и задумается,можно ведь и наоборот усугубить отрицательные черты.Что лучше -сказать или промолчать? Если сказать,то почему на негатив,вместо того,чтобы остановиться и задуматься,а вдруг человек прав,в ответ часто начинается агрессия,или как в детстве-сам дурак?

  Или наоброт-похвала,человека хорошего,но к примеру неуверенного-воодушевит,а,допустим у кого и так самомнение зашкаливает,Я выпирает,будет во вред.

 Хотели ли бы,чтобы лично Вам сказали или нет?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Предлагаю тему для размышления,обсуждения.

,видя со стороны,что это вам же в первую очередь поможет стать счастливее?

а кто знает , ЗНАЕТ НАВЕРНЯКА!, что именно может меня  сделать  счастливее??  взгляд со стороны на такие  вещи  дает  высокий процент искажения.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а кто знает , ЗНАЕТ НАВЕРНЯКА!, что именно может меня  сделать  счастливее??  взгляд со стороны на такие  вещи  дает  высокий процент искажения.

наверняка никто ничего не знает,но согласитесь,что касается человека,то сами о себе объективно судить не можем,со стороны виднее.

По поводу -счастливее,пусть лучше,добрее. Но когда мы добрее,мы ведь соответственно и счастливее?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

наверняка никто ничего не знает,но согласитесь,что касается человека,то сами о себе объективно судить не можем,со стороны виднее.

 

НЕ СОГЛАШУСЬ. мы все порой мним себя знатоками  "чужих душ". НЕ стоит  обольщаться.  В себе  лучше покопошиться...- много чего интересного можно найти. И не очень интересного тоже....

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

наверняка никто ничего не знает,но согласитесь,что касается человека,то сами о себе объективно судить не можем,со стороны виднее.

По поводу -счастливее,пусть лучше,добрее. Но когда мы добрее,мы ведь соответственно и счастливее?

интересное, конечно, мнение...

почему Вы решили, что со стороны может быть виднее, а самому себя не понять объективно?

самокритика - лучшая штука в жизни, а со стороны может всякое показаться, что вообще не имеет отношения к человеку

 

по теме:

 

существует отличная поговорка "советы и воду надо давать только тогда, когда просят" 

ею и живу.

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

НЕ СОГЛАШУСЬ. мы все порой мним себя знатоками  "чужих душ". НЕ стоит  обольщаться.  В себе  лучше покопошиться...- много чего интересного можно найти. И не очень интересного тоже....

в себе постоянно копошиться следует,это точно

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

интересное, конечно, мнение...

почему Вы решили, что со стороны может быть виднее, а самому себя не понять объективно?

самокритика - лучшая штука в жизни, а со стороны может всякое показаться, что вообще не имеет отношения к человеку

 

по теме:

 

существует отличная поговорка "советы и воду надо давать только тогда, когда просят" 

ею и живу.

  потому что мы часто требовательны к другим,а себя оправдываем,лучше бы наоборот. Бревна не видим,поэтому и стоит слушать других,чтобы свои бревна замечать.

  Не советы,мнения других о нас.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в себе постоянно копошиться следует,это точно

нет абсолютной  уверенности, что  следует....   ,  но небесполезно. И уж лучше, чем  припарировать души и чувства  других ,  их  отношения.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  потому что мы часто требовательны к другим,а себя оправдываем,лучше бы наоборот. Бревна не видим,поэтому и стоит слушать других,чтобы свои бревна замечать.

  Не советы,мнения других о нас.

я в оффлайне, прежде всего, требовательна к себе, а потом уж к другим...

а мнение только близких готова услышать о себе, хотя могу и не слушать, т.к. я его прекрасно знаю

мнение неблизких мне людей меня не волнует, т.к. они не могут меня знать, а их домыслы неинтересны.

 

если честно, непонятно даже то, как можно переделать любого взрослого человека, если он не бесхребетное существо, конечно. ну, или сам не попросил.

я ребенка воспитываю и, чтобы лишний раз повлиять правильно, и то подходы ищу разнообразные, а Вы о взрослых...

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×