Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Всю жизнь не смотрел! Не было места в жизни для просмотров TV

 

а я всегда смотрела, вместо радио дома был и работала даже под него, доки мирнi митингувальники не пiшли у наступ...

 

у меня полный пакет НТВ+ и бесплатные все спутники есть, но отвернуло конкретно :unsure:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Последний год смотрю только Би-Би-Си на английском. При том, что язык знаю очень плохо и примерно 70% не понимаю. Зато не засоряет голову как украинское и российское ТВ.

:D Оригинальный вариант!

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Последний год смотрю только Би-Би-Си на английском. При том, что язык знаю очень плохо и примерно 70% не понимаю. Зато не засоряет голову как украинское и российское ТВ.

Выступает сегодня Аваков, надо наклейки на номерных знаках запретить. Так где ты был год назад, когда полудурки эти наклейки клеили? Смешно было? А сейчас из-за тебя, гнида, пятеро детей сиротами стали.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выступает сегодня Аваков, надо наклейки на номерных знаках запретить. Так где ты был год назад, когда полудурки эти наклейки клеили? Смешно было? А сейчас из-за тебя, гнида, пятеро детей сиротами стали.

 

а кто в Харькове не знает, кто он? я за Авакова..

 

(пока Флоридора нету ;) )

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Выступает сегодня Аваков, надо наклейки на номерных знаках запретить. Так где ты был год назад, когда полудурки эти наклейки клеили? Смешно было? А сейчас из-за тебя, гнида, пятеро детей сиротами стали.

После таких проишествий настоящий офицер уходит в отставку, а эта тряпка интервью даёт.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Последний год смотрю только Би-Би-Си на английском. При том, что язык знаю очень плохо и примерно 70% не понимаю. Зато не засоряет голову как украинское и российское ТВ.

Пытаюсь приучить себя , хотя бы 30 мин в день слушать по TV канал АЛЬ ДЖАЗИРА, нравиться арабский язык

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После таких проишествий настоящий офицер уходит в отставку, а эта тряпка интервью даёт.

 

а где он офицер? ;)  я уже не говорю, что и из этого стада говна навалом...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

После таких проишествий настоящий офицер уходит в отставку, а эта тряпка интервью даёт.

Какой офицер? О чем ты? Это бесхребетная мышь- таков он был всю свою жизнь.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Пытаюсь приучить себя , хотя бы 30 мин в день слушать по TV канал АЛЬ ДЖАЗИРА, нравиться арабский язык

Отличный канал! Кстати есть он и на английском-так что как альтернатива Би-Би-Си очень даже ничего.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а где он офицер? ;)  я уже не говорю, что и из этого стада говна навалом...

Вытрут нас.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×