Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

:( та я специально так..

та все норм, че Вы напряглись? тут можно и так :)

 

 а то еще и правда поседеете ;)

Змінено користувачем TILANA

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ирисочка , вы такой позитивный и хороший Человек ...

не стОит вообще на такие вот "неудачные" шутки обращать внимание))) :)

тем более грустить в такой прекрасный пятничный вечер ...)))

оно вам надо ???

давайте лучше танцевать.....

и петь ....

 БАЙЛАМОРЕНА )))

ПОГОДИТЕ ТАНЦЕВАТЬ...- ТЕКИЛА...текила......текила..-есть такая песня....слыхали???

 

post-23953-0-95434900-1431100393_thumb.j

 

 

оччень  помогает... исправить  негатив на..позитиф...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Предлагаю тему для размышления,обсуждения.

Согласны ли вы,чтобы вам говорили неприятные вещи,но с добрыми побуждениями,видя со стороны,что это вам же в первую очередь поможет стать счастливее? Но не факт,что человек воспримет адекватно,услышит и задумается,можно ведь и наоборот усугубить отрицательные черты.Что лучше -сказать или промолчать? Если сказать,то почему на негатив,вместо того,чтобы остановиться и задуматься,а вдруг человек прав,в ответ часто начинается агрессия,или как в детстве-сам дурак?

  Или наоброт-похвала,человека хорошего,но к примеру неуверенного-воодушевит,а,допустим у кого и так самомнение зашкаливает,Я выпирает,будет во вред.

 Хотели ли бы,чтобы лично Вам сказали или нет?

Во-первых: а судьи кто? В смысле учителя, считающие, что им виднее???

Во-вторых отвечу словами Конфуция: "Советы мы принимаем каплями, зато раздаём ведрами". И я считаю, что описанный Вами вариант выше как раз те самые "ведра".

И еще немного Конфуция: "Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим".

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В первую пятницу каждого месяца в 15:30 по киевскому времени в США публикуются данные по занятости в "несельскохозяйственной отрасли", по-английски - non-farm payrolls, или на жаргоне "нон-фармы". По значимости - это одни из самых важных статданных в мире, т.к. характеризуют состояние занятости в США, а значит, опосредованно, состояние американской экономики. Все трейдеры мира крайне внимательно следят за выходом этих данных и тем, как реагируют на них валютные пары, т.к. это задает направление на ближайший месяц.

 

Это ОЧЕНЬ кратко :)

и какие выводы с сегодняшних нон-фармов?

или они были в прошлую пятницу?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В первую пятницу каждого месяца в 15:30 по киевскому времени в США публикуются данные по занятости в "несельскохозяйственной отрасли", по-английски - non-farm payrolls, или на жаргоне "нон-фармы". По значимости - это одни из самых важных статданных в мире, т.к. характеризуют состояние занятости в США, а значит, опосредованно, состояние американской экономики. Все трейдеры мира крайне внимательно следят за выходом этих данных и тем, как реагируют на них валютные пары, т.к. это задает направление на ближайший месяц.

 

Это ОЧЕНЬ кратко :)

ну уж совсем кратно,так нельзя,таки нужно за бутылкой бежать  :) ,присоединитесь? :)  сегодня есть +

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В первую пятницу каждого месяца в 15:30 по киевскому времени в США публикуются данные по занятости в "несельскохозяйственной отрасли", по-английски - non-farm payrolls, или на жаргоне "нон-фармы". По значимости - это одни из самых важных статданных в мире, т.к. характеризуют состояние занятости в США, а значит, опосредованно, состояние американской экономики. Все трейдеры мира крайне внимательно следят за выходом этих данных и тем, как реагируют на них валютные пары, т.к. это задает направление на ближайший месяц.

 

Это ОЧЕНЬ кратко :)

спасибо за деловой СЕРЬЕЗНЫЙ ответ.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Во-первых: а судьи кто? В смысле учителя, считающие, что им виднее???

Во-вторых отвечу словами Конфуция: "Советы мы принимаем каплями, зато раздаём ведрами". И я считаю, что описанный Вами вариант выше как раз те самые "ведра".

И еще немного Конфуция: "Благородный человек предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к другим".

немного  резковато  (девочки  обижаются..), но ВСЕ  ВЕРНО.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Однозначно. Ириса, давайте дружить!

 

Можно я... буду звать Вас Ириска? :) Надеюсь, это будет не слишком фамильярно... ?

Можете и меня называть Алиской )))

да всё что угодно .... лиЖ бЫ Вы Улыбались )))) :)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Однозначно. Ириса, давайте дружить!

 

Можно я... буду звать Вас Ириска? :) Надеюсь, это будет не слишком фамильярно... ?

А ДАВАЙТЕ  ДРУЖИТЬ  СЕМЬЯМИ....

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×