Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Когда-то давным-давно, мне повезло побывать на концерте у Розенбаума.

Мама очень Любит его творчество и меня с собой на концерт повела  . Я тогда мало чего понимала. Но после концерта совсем по-иному уже его слушала.

Это конечно, Великие Люди! Добавить не чего ...

Аналогичное воспоминание. Студенческие годы...  Харьков, концертный зал в парке Шевченко... 

Скажу честно: мне ОЧЕНЬ не понравилось, как он себя вел... вот тогда я увидел вживую, что такое - "звездная болезнь". Он так рисовался... 

 

Но одна фраза его меня насмешила и врезалась в память: "Спасибо, что пришли ко мне, я не знал, что в Харькове осталось столько евреев". Я только позже понял, что он шутил... или не шутил... в общем, меня тоже причислили к древней нации :) :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Аналогичное воспоминание. Студенческие годы...  Харьков, концертный зал в парке Шевченко... 

Скажу честно: мне ОЧЕНЬ не понравилось, как он себя вел... вот тогда я увидел вживую, что такое - "звездная болезнь". Он так рисовался... 

 

Но одна фраза его меня насмешила и врезалась в память: "Спасибо, что пришли ко мне, я не знал, что в Харькове осталось столько евреев". Я только позже понял, что он шутил... или не шутил... в общем, меня тоже причислили к древней нации :) :)

  я тоже обладаю  аналогичными воспоминаниями....   Как  сказал  "предыдущий оратор"   -он великий, и при этом  он  хорошо  об этом  знает.  Хотя я не считаю  его  великим. Скорее успешным. Это да. В своем  деле  достиг  значительных успехов и высот - это правда.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Но одна фраза его меня насмешила и врезалась в память: "Спасибо, что пришли ко мне, я не знал, что в Харькове осталось столько евреев". Я только позже понял, что он шутил... или не шутил... в общем, меня тоже причислили к древней нации :) :)

нууу Харьков не Магадан ... там он от таких шуток (или не шуток) воздержался :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

что то у меня  сегодня  с юмором  не заладилось.... Читаю читаю и не пойму - причем  тут  АФРИКАНЦЫ???

 

post-23953-0-98082500-1432671922_thumb.j

 

 

они   совсем не думают  о курсе доллара. И евро  тоже.   Они думают   о том,  как  и  где  взять  питьевой  воды...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

Это конечно, Великие Люди! Добавить не чего ...

А меня коробит от таких слов , чем же он такой великий , как по отношению к нему можно применить вообще это слово ??? Он на ваших эмоциях косит бабло !!!

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

что то у меня  сегодня  с юмором  не заладилось.... Читаю читаю и не пойму - причем  тут  АФРИКАНЦЫ???

 

attachicon.gifВОДА!!.jpeg

 

 

они   совсем не думают  о курсе доллара. И евро  тоже.   Они думают   о том,  как  и  где  взять  питьевой  воды...

 

Все и всегда познается в сравнении...

Кто-то - годами о счастье мечтает,

Кто-то же - помнит одно лишь мгновение,

В сердце хранит и всегда вспоминает...

 

Кто-то мечтает о Мерсах и Лексусах,

Кто-то - о хижине, кто-то - о хлебушке...

Все относительно, все - понимаемо

Главное ведь - под одним ходим небушком... 

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нууу Харьков не Магадан ... там он от таких шуток (или не шуток) воздержался :)

Отличная география... От Магадана - до Ужгорода... помотало Вас...

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я помню только про Афроамериканцев , Люди негроидной расы , я правильно понял ? :)

Ну зачем вы вслух?! :o

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А меня коробит от таких слов , чем же он такой великий , как по отношению к нему можно применить вообще это слово ??? Он на ваших эмоциях косит бабло !!!

я повторюсь - он просто  хорошо делает  свое дело. Но  чем он  лучше, скажем хорошего  хирурга,  например?  но хирург  же  себе  не позволяет   бравировать  перед  людьми  своим превосходством. А хороший парикмахер - настоящий профи - чем он  хуже??7  но он  тоже не ставит себя  выше  других.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А меня коробит от таких слов , чем же он такой великий , как по отношению к нему можно применить вообще это слово ??? Он на ваших эмоциях косит бабло !!!

"косит бабло" на моих эмоциях?

а Вы не думали сколько эмоций он даёт мне же в ответ ...

в ответ на что? на деньги за билет?

это не сравнимо даже.

Мне нравится его творчество. Мне это приносит добро. Но я никому ничего не навязываю. Лично для меня - Это Великий Человек.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×