Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

на недельке очень похоже что хотят придавить к ема 55 в район 6500+-

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

Если на текущей консолидации разворот, дальше движение в диапазон ~8,3-8,5к, … если нет, то можем еще на 2-3 сотни обновить минимум дневной свечи, … общий тренд за второй вариант, но по часовом графику есть вероятность включение быков …

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
19 минут назад, заDOOMчивый сказал:

на недельке очень похоже что хотят придавить к ема 55 в район 6500+-

Я могу одно сказать, что лучше сейчас ничего не покупать, т.к. на панике биток может потерять пару тысяч за час, поэтому, те кто в фиате и ничего не потерял, те могут радоваться этому. Те кто в крипте, я сочувствовать не буду, вы сами осознавали риски, продолжаться рост бесконечно не мог. Будем надеется, что курс в ближайшее время отрастет и зафиксируется (но я лично слабо в это верю). Почитайте книгу "Alibaba. История мирового восхождения от первого лица", там как рассказывается, как надувался пузырь доткомов и как он лопнул. 

Змінено користувачем Jilane2
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Den777

Все по классике 

_биткойн и график пузыря_700.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Den777 сказал:

Все по классике 

_биткойн и график пузыря_700.jpg

500 бачей , это будет печально, лучше бы вы здесь это не показывали, т.к. будут люто минусовать 

  • Хаха 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
2 hours ago, Jilane2 said:

Я могу одно сказать, что лучше сейчас ничего не покупать, т.к. на панике биток может потерять пару тысяч за час, поэтому, те кто в фиате и ничего не потерял, те могут радоваться этому. Те кто в крипте, я сочувствовать не буду, вы сами осознавали риски, продолжаться рост бесконечно не мог. Будем надеется, что курс в ближайшее время отрастет и зафиксируется (но я лично слабо в это верю). Почитайте книгу "Alibaba. История мирового восхождения от первого лица", там как рассказывается, как надувался пузырь доткомов и как он лопнул. 

Пример, краха "доткомов" на крипте, … есть 39 009 215 838 бесполезных, но всем известных токенов XRP, капитализация которых динамично скакнула с меньше 10 млрд. баксов, до 150 … сейчас скатилась до 30, а настоящие низы еще впереди, … народ в жажде профита, вкладывался с верой, что цена за непонятный фантик пойдет на десятки долларов, т.е. что капитализация вырастет выше 400 млрд., а по самым сказочным прогнозам выше 1,5 триллиона (год назад была 250 млн.), … и мало кого волновало, на чем и зачем ему так расти?! многие не только не включали логику, а даже не брали в руки калькулятор, … просто вера, что прайс с центов перейдет в доллары и т.д., … "туземун" просто потому что.

ИМХО, среди всех коинов ... биток - это самая сильная монета, рынок стабилизируется, очистится и поедем дальше, для начала на трейдерах которые лучше управляют рисками, возросшем % толковых инвесторов (+вход больших игроков) и просто пережившим стресс холдерах, … но кругооборот пампов в природе никто не отменял.

Змінено користувачем Endeavour

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 часа назад, Jilane2 сказал:

Те кто в крипте, я сочувствовать не буду, вы сами осознавали риски, продолжаться рост бесконечно не мог

как и то,что он не может бесконечно падать... дно где то рядом,как впрочем и отскок.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Векс стал дешевле поло и фени, скорее всего мы на очередном Дне, т е  вполне возможен отскок,конечно не к 30 тыщ, возможно к 9 000.

  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Хаха 2
  • Не розумію 1
  • Сумно 1
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×