Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

Гість Endeavour

Выход из зажатого рейнджа на объемах, как положено, … нисходящая трендовая от 9,9к пробита, … можно более уверенно смотреть в сторону бычьего тренда …

Untitled.jpg

Untitled1.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, Endeavour сказал:

Выход из зажатого рейнджа на объемах, как положено, … нисходящая трендовая от 9,9к пробита, … можно более уверенно смотреть в сторону бычьего тренда …

Untitled.jpg

Untitled1.jpg

ИМХО, конечно, надо бы закрепиться выше 6800 хотя бы... а в идеале - выше круглой цифры 7000. 

Что скажете?

  • Лайк 1
  • Дякую 1
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
6 minutes ago, Mozart said:

ИМХО, конечно, надо бы закрепиться выше 6800 хотя бы... а в идеале - выше круглой цифры 7000. 

Что скажете?

В зоне 6600-6850к можем застрять, … 7к - только психология, я на этот уровень как сильный не рассчитываю, его исторически легко прошивали в обоих направлениях, имхо

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
12 minutes ago, Mozart said:

Я бы чуть по-другому сформулировал, коллеги, если позволите. 
Чтобы набрать реально большой объем, надо толпу погнать в НУЖНОМ направлении. Например, чтобы купить, надо всех заставить продавать. И чем дешевле - тем лучше. И наоборот :)
Это же очевидно.

Важен вопрос с ликвидностью по тезеру/баксу у тех, кто будет гнать, … есть просто торговый баланс, есть со слитого битка объем, … после пробоя сопротивления на ботах запускают спайк, … +толпа подсаживается, многого не надо, … потом на консолидации позитивный фундамент и следующая волна с фомо-пассажирами, ... и т.д. :)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак, залетел мой ордер на покупку при пробитии канала вверх но сильного полета и не ожидал так как индикаторы в зоне перекупленности. Шорты почти на растут, лонги взлетели. Скоро будут брить. Можем еще подпрыгнуть совсем немножко, в пределах фигуры. Формируется клин и на пробитии буду смотреть как сильно пойдем вниз. Глобальный ли это разворот битка ? Нет конечно, цели ниже.5b3b3f87aed4f_2018-07-0312_09_06.thumb.png.d7964cfc2cd043cd346b645a53ea0e6c.png

Змінено користувачем bublik_ltd
  • Лайк 1
  • Дякую 2
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
14 minutes ago, bublik_ltd said:

Итак, залетел мой ордер на покупку при пробитии канала вверх но сильного полета и не ожидал так как индикаторы в зоне перекупленности. Шорты почти на растут, лонги взлетели. Скоро будут брить. Можем еще подпрыгнуть совсем немножко, в пределах фигуры. Формируется клин и на пробитии буду смотреть как сильно пойдем вниз. Глобальный ли это разворот битка ? Нет конечно, цели ниже.5b3b3f87aed4f_2018-07-0312_09_06.thumb.png.d7964cfc2cd043cd346b645a53ea0e6c.png

Пора бы уже на выход с этого эквилибриума

Безымянный.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour

Приближается тест поддержки, на прошлом росте также была крутая линия, ... но пробили и вошли в боковик на более 30% роста, посмотрим как на этот раз

Untitled.jpg

Untitled2.jpg

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×