Перейти к публикации
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендованные сообщения

Гость Endeavour
24 minutes ago, Альфа said:

Это была главная причина, почему не закрыл аккаунт на вексе полностью. Крипту с Битфинекса перегонял на векс, продавал и выводил векс-кодами на Приват. И вместо комсы за вывод ещё получал небольшой профит за счёт разницы курсов. А теперь надо искать другой путь)))

А чем Куна не годится? … там грн. оверпрайс, правда для крупняка ликвидность слабая, по максимальной цене потребуется некоторое время

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Endeavour сказал:

А чем Куна не годится? … там грн. оверпрайс, правда для крупняка ликвидность слабая, по максимальной цене потребуется некоторое время

На Куне нет аккаунта. Пока не было надобности. Спасибо, присмотрюсь. Ликвидности мне хватит)))

Поделиться сообщением

3 часа назад, marua3 сказал:

Это там где нельзя вывести свою валюту, я не понемаю что смешного.

Я не понимаю как в 2018 году можно доверять деньги бирже с дизайном из девяностых, с грязным прошлым, отсутвием объемов, ликвидности и элементарного торгового инструмента - стопов....

Вместо того чтобы сделать стопы, они потратили свои силы на СТАВКИ по курсу :cray:

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Гость Endeavour
42 minutes ago, Альфа said:

На Куне нет аккаунта. Пока не было надобности. Спасибо, присмотрюсь. Ликвидности мне хватит)))

Жаль по стаблкоину TUSD там ужасная ликвидность, при волатильной гривне хороший инструмент был бы, пока народ горюет за всякими вебмани :) … я ранее на свободную гривну по около 25,4 набрал, но на росте битка перевел на Binance, в TUSD/BTC профитном лонге (стопы от уровней)

Изменено пользователем Endeavour

Поделиться сообщением

13 часов назад, Endeavour сказал:

Под закрытие недели, как всегда барабанная дробь, … если оценивать популярный расклад текущего боковика (глубину рынка), то на уверенном  пробоем  8,3к должно последовать движение к следующей зоне сопротивления, … был откат, на котором количество шортов не выросло, т.е. нет топлива на юг, … боковик как период накопления, может кто-то считает, что высокий уровень лонгов - значит, нужно их наказать, … имо, пытаясь анализировать, что с точки зрения ТА, что психологии рынка, не нахожу причин для разворота, лонги по тренду, а когда может пойти массированная продажа, там со следующей зоны сопротивления или еще выше, не понятно …

Я думаю еще недельку потопчемся и волна уйдет вниз, я надеялся, что еще прорисуют нам двойное дно сверху на 9к, но наверно уже не дождемя (скорее паника, которая выбила на 7800 сбила всю малину). Большой коррекционный треугольник приходит к финишу и настает дилемма, что будет после него. Я за биток пока не сильно волнуюсь в ближайшее 2 месяца, а вот по альтам маяки говорят, - срочно сбрасывать!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Еще есть биржа INDX от WebMoney, там тоже можно на Приват спокойно выводить. Но есть минусы: плохая ликвидность и мало крипты.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

40 хвилин тому, Jilane2 сказав:

Еще еcть биржа INDX oт WebMoney

читав що це єдина крипто-біржа де немає комісій за куплю-продаж

і не тільки крипто, вона ще якимись нотами світових брендів торгує

ціни правда дивні... і ліквідність низька.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, senderZ сказал:

читав що це єдина крипто-біржа де немає комісій за куплю-продаж

і не тільки крипто, вона ще якимись нотами світових брендів торгує

ціни правда дивні... і ліквідність низька.

Да, без комиссии. Это правда. Много акций есть, но цены не айс. Есть еще золото, руб, евро. 

• Не нравится 1

Поделиться сообщением

Идеальный прогноз.

Скрытый текст

photo_2018-07-30_12-56-17.thumb.jpg.2002e74277416294a7708ca04c38c304.jpg

• Хаха 6
  • Не нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Morya40g сказал:

Идеальный прогноз.

Скрыть содержимое

photo_2018-07-30_12-56-17.thumb.jpg.2002e74277416294a7708ca04c38c304.jpg

Стратегия в крипторынке индивидуальна, от вас только требуется выбрать одно из нескольких решений!). Жаль нет голосовалки на 1е число по битку!

Изменено пользователем Rogue Trader
хотел еще добавить

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.