Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

17 часов назад, Endeavour сказал:

Дневка, … мой прогноз, что достигнем на текущем росте (по которому идет коррекция) зоны 8,7-8,9к не удался, были подскоки к 8,5к, но биткоина все вышла зона 8,1-8,3к …

... сейчас после резкого падения консолидация была бы логичной, … если делать прогноз с точки зрения, что в дальнейшем будет ниже лоу и хаи, хорошие точки разворота трендовая по 6/5,7к где-то на 5650 или уровень поддержки 5,4к … но не забываем о не прогнозируемости фундаментальных факторов.

Об медвежатнике, что развелся по соцсетям и форумах, твердящем уже несколько месяцев, что вот-вот будет 3к, ... имо, это все равно, что было бы напирать на последнем росте, что будет рост к 11к, на оба сценария мало топлива, чтобы их реализовать в краткие сроки, ... это непонимание рынка, а аргументы по индикаторам и волновиков - отдельная история.

Безымянный.jpg

Может упасть и ниже 3к. А какие были причины для роста на 20к? Я отвечу - никаких. 

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
26 минут назад, Jilane2 сказал:

Может упасть и ниже 3к. А какие были причины для роста на 20к? Я отвечу - никаких. 

Никогда не надо отбрасывать другие варианты! Если продлили рассмотрение заявки етф, то я как раннее говорил, уже есть шанс 50/50 что примут! Кстати уже и слух пустили , что в октябре будет хайп на 17к на битке! Если такой вариант отработать, то нам отрисуют еще один треугольник и фигура будет в виде двойного дна, и с этой фигурой мы пойдем в следующий год, пока реальные деньги не будут заходить в фонды. Для меня маяком будет хорошие объемы на 5500, значит кто-то что-то знает, если уйдем ниже 5500 значит не все так однозначно.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
16 минут назад, Rogue Trader сказал:

Никогда не надо отбрасывать другие варианты! Если продлили рассмотрение заявки етф, то я как раннее говорил, уже есть шанс 50/50 что примут! Кстати уже и слух пустили , что в октябре будет хайп на 17к на битке! Если такой вариант отработать, то нам отрисуют еще один треугольник и фигура будет в виде двойного дна, и с этой фигурой мы пойдем в следующий год, пока реальные деньги не будут заходить в фонды. Для меня маяком будет хорошие объемы на 5500, значит кто-то что-то знает, если уйдем ниже 5500 значит не все так однозначно.

ETF могут вообще в этом году не принять. Я думаю, что у инвесторов начинается период разочарования. А на таких настроениях никаких 17к не будет, собственно как и 10к. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Итак, биткоин пойдет вверх, а потом вниз. Или ещё вниз а потом вверх. Если нет, то будет флет. Возможен пробой вверх, если не пойдет вниз. Кто купил по 6 сольется по 20. Кто купил по 20 и не слился по 6 тоже сольются по 20. Возможен вариант всё наоборот. Сначала вынесут шортистов, потом лонгистов, потом отскок и вверх. Хотя, может и наоборот. После 10 августа будет рост, если нет, то будет падение, а потом рост и опять падение. Хотя возможен вариант всё наоборот. Ожидается повторение графика 13 года, если нет, то 14 года, хотя возможно и 15, 16, 17 годов. А может в этом году всё будет по другому. Всё предельно ясно и точно. Ждём пробой или отскок или снова падение или рост. Линия сопротивления может стать линией поддержки, если не будет долгий флет в канале. Или есть шанс всё наоборот. Ждём формирования чаши, хотя возможно и голова и плечи, а может перевёрнутая. ☺️

  • Дякую 1
  • Хаха 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
34 минуты назад, Jilane2 сказал:

ETF могут вообще в этом году не принять. Я думаю, что у инвесторов начинается период разочарования. А на таких настроениях никаких 17к не будет, собственно как и 10к. 

Мне нравится вариант на слухах! Если 29.09 будет -15к а 01.10 -3к или 17к, то модель себя отыграет в любом случае!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

@Александр433

це найкращий прогноз усіх часів і народів!

коро\ткий змііст усіх критпо-шит-коїн відео-аналітегов за останні 10 років індустріїї!!!!!!!!!!

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 час назад, Александр433 сказал:

Итак, биткоин пойдет вверх, а потом вниз. Или ещё вниз а потом вверх. Если нет, то будет флет. Возможен пробой вверх, если не пойдет вниз. Кто купил по 6 сольется по 20. Кто купил по 20 и не слился по 6 тоже сольются по 20. Возможен вариант всё наоборот. Сначала вынесут шортистов, потом лонгистов, потом отскок и вверх. Хотя, может и наоборот. После 10 августа будет рост, если нет, то будет падение, а потом рост и опять падение. Хотя возможен вариант всё наоборот. Ожидается повторение графика 13 года, если нет, то 14 года, хотя возможно и 15, 16, 17 годов. А может в этом году всё будет по другому. Всё предельно ясно и точно. Ждём пробой или отскок или снова падение или рост. Линия сопротивления может стать линией поддержки, если не будет долгий флет в канале. Или есть шанс всё наоборот. Ждём формирования чаши, хотя возможно и голова и плечи, а может перевёрнутая. ☺️

График отображает интерес (крупного игрока), страх и жадность. Для дилетанта случайность - для профи неизвестность. Глупец прогнозирует уверенность - умный прогнозирует вероятность.
Там где глупец начинает покупать - умный, уже продает.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
On 8/8/2018 at 9:58 PM, Endeavour said:

Недавно писал о возможности stellar (xlm) на север, … сейчас актуально удержит ли поддержку, за которой может быть далекий юг

Untitled.jpg

На моменте отскок от поддержки, если последует в следующие дни активный рост, то линию сопротивления может встретить в районе 4к сатоши

Untitled.png

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Есть ощущение что в ближайшее время нам могут устроить паник сейл. Синяя линия - линия тренда от начала роста 2015, когда начался рост дошедший до 20К. Вполне возможный сценарий, если закроем неделю подтверждением поглощения на недельном. Просто рассматриваю различные варианты, не более.

534741639_2018-08-1012_45_37.thumb.png.4cba53fd04157c18425f7c03ae8ef73d.png

 

Змінено користувачем bublik_ltd
  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість Endeavour
2 hours ago, bublik_ltd said:

Есть ощущение что в ближайшее время нам могут устроить паник сейл. Синяя линия - линия тренда от начала роста 2015, когда начался рост дошедший до 20К. Вполне возможный сценарий, если закроем неделю подтверждением поглощения на недельном. Просто рассматриваю различные варианты, не более.

534741639_2018-08-1012_45_37.thumb.png.4cba53fd04157c18425f7c03ae8ef73d.png

 

По данному графику можно сделать вывод, что весной 2017 трейдеры перестали торговать данную линию, … и т.к. был параболический рост, поддержка и сопротивление были нелинейными, … выше 10к был пробой нелинейного сопротивления с практически вертикальны пампом, … а с начала года биток в коррекции после параболического роста с пузырным пампом на финальной стадии ...

… если у вас паникселл - единственный аргумент, из-за которого в ближайшие месяц должны достигнуть 3к, … то можно опираться только на фундаментальные фантазии, например, в этот период будут ужесточения от регуляторов, не будет печати тезера, произойдет взлом крупной биржи, … и вуаля, тузехелл:huh:

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×