Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

Вже майже традиційіно в п'ятницю валюти падають

ltc_45.5.thumb.png.349afca41201a9373049c968392bb397.png

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

В свете последних ICO-ажиотажей (которые косвенно могли стать причиной сбоев в сети эфириума), и для интересовавшихся инвестированием в эти самые ICO - интересная статья:

«Бесполезный токен» наглядно демонстрирует превращение навоза в золото

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А вот к судьбе ppc у меня интерес не праздный, т.к. снова "вляпался" :). График вдоль и поперек исчерчен разными линиями (поиск истины, так сказать) - это попытки разобраться в анализе :huh:. Для меня пока важные - синий треугольник ( из которого очень хотелось бы увидеть выход вверх) и красная трендовая (которую уже ложно пробили), потому что именно на том движении (обнадеживающем) я снова закупился ( от 2.51 до 2.55). И очень правильно, что не "на всю котлету", так как по 2.22-2.19 уже пришлось усредняться (ну к этому мне не привыкать :P). Эх, век живи -век учись...

Снимок экрана от 2017-07-10 00-51-04.png

В общем, как всегда, Ваши комментарии и критика приветствуются.

Змінено користувачем eltax
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

що таке котлета?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
1 минуту назад, senderZ сказал:

що таке котлета?

Так называют всю сумму, которой Вы располагаете. Если купили какой-то актив на все, так сказать, то говорят "купил на всю котлету" (сленг)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

у меня вот какие мысли. Майнинг на видеокартах майнеры говорят стал не выгоден ещё две недели назад, или во всяком случае каждые 2-3 недели прибыльность падает почти вдвое. Сложность расшифровки растёт, а видюхи кончились. Получается что если майнеры бросят это дело, то блокчейны перестанут работать, обрабатывать транзакции, всё ляжет, или какие планы на будущее?

Новые майнинговые видеокарты осенью. По идее временно решают этот вопрос. Но кто поведётся второй раз на закуп видюх? И даже если купят, значит на рынок хлынет волна эмиссионной крипты, которая может обвалить цены, или это компенсируют покупатели-инвесторы.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
18 минут назад, alexjc сказал:

у меня вот какие мысли. Майнинг на видеокартах майнеры говорят стал не выгоден ещё две недели назад, или во всяком случае каждые 2-3 недели прибыльность падает почти вдвое. Сложность расшифровки растёт, а видюхи кончились. Получается что если майнеры бросят это дело, то блокчейны перестанут работать, обрабатывать транзакции, всё ляжет, или какие планы на будущее?

Новые майнинговые видеокарты осенью. По идее временно решают этот вопрос. Но кто поведётся второй раз на закуп видюх? И даже если купят, значит на рынок хлынет волна эмиссионной крипты, которая может обвалить цены, или это компенсируют покупатели-инвесторы.

Это постоянная эволюция майнинговой сети.

Сначала были простые процы, потом пересели на видики, потом на асики. Тот же биток уже давно никто не майнит на видиках с профитом, даже не смотря на его стоимость.

Выйдут новые видики и снова их разберут, отработают свое - станут сливать. И так по циклу.

+ всегда остается небольшое число пользователей, у которых стоимость электричества либо нулевая либо крайне дешевая. Они будут продолжать майнить.
Возможно временно возрастут задержки при проведении транзакций.

Лично меня больше волнует вопрос сигвита, его внедрения и последствия.

Змінено користувачем Hedg
исправление ошибок.
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
43 хвилини тому, alexjc сказав:

Новые майнинговые видеокарты осенью

Дик вже продають, на чіпсеті P106

ціна співмірна із GTX1060, споживання Ваттів - трішки меше.. зовсім трішки.

продуктивність +-, ніякого супербусту немає.

 

Мене хвилює інше - ці майнінгові відеокарти без відеороз'ємів,

відповідно їх вжиток (продаж) після ери майнінгу сильну звужується!

 

2) із того що мені відомо - якщо зменшиться к-сть майнерів, то має також впасти складність при розрахунках... (зворотній процес)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

По PPC - сейчас находимся между EMA21(синяя) и EMA55(оранжевая) и падаем. Скорее всего достигнем нижней полосы Боллинджера в районе 1.95, а в моменте пробьём на EMA100(зелёная) к 1.8, затем отскочим к EMA55. Можно ставить вёдра между 1.8 и 1.9 :)

aNvOsPrU

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×