Перейти до вмісту
Warwick81

Криптовалюты (Биткоины, Лайткоины, Эфириум и т. д.)

Рекомендовані повідомлення

Не лезьте в Onecoin, разводилово. Сам попался, потому другим не советую. Не выведут её на рынок, нечего выводить. Было бы что - уже вовсю торговали б. Деньги замораживают под разными предлогами без права снятия/вывода. Последний раз был запрос, хочу ли я депонировать монеты на 2 годы. Ответил "нет" - а перевели как "да" ?. У них даже свой английский ?.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Подскажите плиз по ONECOIN. Очень уж предлагают в него инвестировать, пока на биржах им еще не торгуют, но говорят что уже в єтом году будут. Пока что виглядет как пирамида: платят 10% за привлечение нових людей и массово проводят лекции и семинари. 

И даже не думайте заходить и рассказывать про это друзьям! Советовал бы писать заявление и дергать ребят за уши! Это действенный инструмент! Сохраните других людей от Пирамиды! 

Змінено користувачем Shahame
  • Подобається 4
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
23 часа назад, Elena MALVA1 сказал:

Подскажите плиз по ONECOIN. Очень уж предлагают в него инвестировать, пока на биржах им еще не торгуют, но говорят что уже в єтом году будут. Пока что виглядет как пирамида: платят 10% за привлечение нових людей и массово проводят лекции и семинари. 

Вам уже ответили, но в чате был вопрос, адресованный ко мне.

Конечно, это ЧИСТАЯ пирамида и к "нормальным" криптовалютам никакого отношения не имеет.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Многие устали от плохих новостей последнее время (и я в их числе). Добавим немного позитива? ;). Да да, друзья-злопыхатели, крипта еще не умерала...так, кусочек просто отвалился (надеюсь временно), даже на курсе НИКАК не отразилось...

Хорошие новости выходят по некоторым альтам (я о них писал раньше), которые мне кажутся перспективными:

На базе NEM запустят платформу для проведения прозрачных и упорядоченных ICO. Проект очень продвинулся за последний год в Азии.

Ripple расширяет линейку своих продуктов. На фоне внушительной просадки может приятно удивить.

Конечно же всё имхо. Поглядим...

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

USDT з'явився по норм. ціні

usdt_2.png.bbdea12ccb5d9726d9f6df7da2c169b8.png

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые подскажите по эфиру где хай ?

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
5 минут назад, Drovosek сказал:

Уважаемые подскажите по эфиру где хай ?

Выше 310 не смотрю NAe9Kue7

Змінено користувачем Dissimilar
  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
2 минуты назад, Dissimilar сказал:

Выше 310 не смотрю NAe9Kue7

т.е.385 -это сильно оптимистично ? и пока лучше не рассматривать всерьёз ?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Если рассматривать текущее движение вверх лишь как коррекцию, то 385 - слишком много.
Если же быть оптимистом, то на 310 - частичная фиксация. А остальное можно пробовать держать до двойной вершины, но гарантий, что туда сможем добраться - я не дам.
Также вариант: вместо частичной фиксации можно при достижении 310 подтягивать свой "стоп" вверх, по ходу роста цены, за последний минимум.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×