Перейти до вмісту
Mozart

Удаленная работа для всех

Рекомендовані повідомлення

Мне по душе работа бухгалтера. Может кто подскажет где в инете поискать что либо по данной профессии ( чтобы работать дома). Ведь обычно бухгалтера хотят видеть в офисе

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Мне по душе работа бухгалтера. Может кто подскажет где в инете поискать что либо по данной профессии ( чтобы работать дома). Ведь обычно бухгалтера хотят видеть в офисе

Неправда, огромное количество удаленной работы в данном направлении! Типа аутсорсинга многие используют так бухгалтеров. Взять 2-3 фирмы вот так и будет счастье...

Я тоже, чтобы места не занимал, под ногами не болтался, да и платить меньше...

Змінено користувачем Remesis
  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А есть люди у нас на форуме, которые зарабатывают, держа интернет-магазин (группу вконтакте и прочее)? Как с этим дела обстоят, сложно ли без склада начать работать и зарабатывать для жизни? Сейчас сам собираюсь развить данное направление в своей деятельности...

У жены есть группа в vk 1000 чел.. заказывают детские вещи  постоянно. Товар китайский, турция почему то не пошла. Дома вещи за два года складируются :) накручивала 20%, потом 30%, потом запас на разницы курса приличный и +30%. В итоге было больше 50%. жаловались но брали все равно)) сейчас +30%...оборот не большой. если будет 10тыс человек то покоя не дадут конечно.

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я лет 7, наверное, работаю удаленно, уже и не представляю себе как это - ездить на работу каждый день.

Работала в разных сферах - фриланс, продажи, наемный удаленный сотрудник. 

Чтобы достойно зарабатывать, надо много времени и усилий вкладывать. У меня семья, дети, много времени и сил туда уходит, потому мне вся эта удаленная работа скорее для души, а заработок так, на мелочи, на булавки.

К тому же для женщин есть еще такой момент - если мама работает дома, то она как бы и не работает. Ведь она всегда под рукой, если что-то надо мужу или ребенку, то они обращаются, конечно же, к маме, она же тут, рядом сидит. И конечно же мама волей-неволей отвлекается от работы, чтобы уделить внимание родным.

Может, это только у меня так, не знаю. Знаю, есть женщины, которые умеют организоваться так, что она дома действительно на работе. У меня не получается. Для меня самая большая сложность в удаленной работе - самодисциплина и самоорганизация.

  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А есть люди у нас на форуме, которые зарабатывают, держа интернет-магазин (группу вконтакте и прочее)? Как с этим дела обстоят, сложно ли без склада начать работать и зарабатывать для жизни? Сейчас сам собираюсь развить данное направление в своей деятельности...

вообще что бы оценить продается сейчас что то или нет нужно потыкаться по аукро и посмотреть

 

http://aukro.ua/naruchnye-chasy-110332?order=qd&a_enum[4470][2]=2вот пример на часы под заказ - как по мне то не очень сейчас продаются часы без склада

 

но это часы - категорий много - нужно садиться и анализировать + смотреть какой сейчас зазор в цене держат ну и не забывать что еще и аукро кусочек прибыли откусит

 

http://aukro.ua/naruchnye-chasy-110332?a_enum[4470][2]=2&offerTypeBuyNow=1&order=qd&a_enum[4470][1]=1если рассмотреть ситуацию хотя бы с минимальным складом то картина лучше - но тоже как по мне мало продаж

 

+ для мин склада не забываем что есть еще таможня и много одинакового товара может не пропустить таможня в одной посылке

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Приятно встретить на финансовом форуме, человека занимающегося моделингом и визуализацией.

 

Где продаете модели если не секрет?  TurboSquid, 3ddd?

 

Расскажите, вы моделите специально для бирж (выбирая более востребованные тематики), или выставляете на продажу то, что моделили для клиентов?

и на Турбике и на 3ддд ..... на 3ддд много не заработаешь - 20-25$ в неделю.... а вот Турбик - тут другое дело! и цены ты тут сам устанавливаешь

 

Чаще всего выставляю на продажу то, что приходилось моделить по работе ...... но иногда бывают случаи, когда работы нет и есть желание что-нибудь помоделить) вот тогда и делаю специально для бирж

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

вообще что бы оценить продается сейчас что то или нет нужно потыкаться по аукро и посмотреть

 

http://aukro.ua/naruchnye-chasy-110332?order=qd&a_enum[4470][2]=2вот пример на часы под заказ - как по мне то не очень сейчас продаются часы без склада

 

но это часы - категорий много - нужно садиться и анализировать + смотреть какой сейчас зазор в цене держат ну и не забывать что еще и аукро кусочек прибыли откусит

 

http://aukro.ua/naruchnye-chasy-110332?a_enum[4470][2]=2&offerTypeBuyNow=1&order=qd&a_enum[4470][1]=1если рассмотреть ситуацию хотя бы с минимальным складом то картина лучше - но тоже как по мне мало продаж

 

+ для мин склада не забываем что есть еще таможня и много одинакового товара может не пропустить таможня в одной посылке

А если заниматься не заказом из-за границы, а брать уже у импортеров, скажем, в Киеве? Есть в данном направлении перспективы? 

 

У меня-то склад есть и магазины розничные...и товар для специалистов и для любителей с машиной повозиться руками (не запчасти), поэтому, думаю, со сбытом проблем не возникнет. Просто в голову пришла вот такая идея, вдруг кому на форуме интересно станет.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Что касается продаж через интернет, то без склада сложно сейчас. Пару лет назад хорошо шла торговля под заказ, но сейчас нет. Очень много конкурентов и почти всегда тот товар, что ты предлагаешь под заказ, есть у кого-то в наличии и покупатель не хочет ждать 2-3 недели. 

Хотя у меня есть знакомая девочка, которая продает через ВК в основном под заказ, у нее идут продажи. Не знаю как умудряется. Говорит, старые клиенты уже ее знают и потому заказывают. Ну и репутация уже за годы есть. Плюс, может, какие-то секретики маркетинговые )

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А если заниматься не заказом из-за границы, а брать уже у импортеров, скажем, в Киеве? Есть в данном направлении перспективы? 

 

У меня-то склад есть и магазины розничные...и товар для специалистов и для любителей с машиной повозиться руками (не запчасти), поэтому, думаю, со сбытом проблем не возникнет. Просто в голову пришла вот такая идея, вдруг кому на форуме интересно станет.

почему бы и нет, ведь самое главное что? продать. Если импортер дает хорошую цену, то конечно можно и тут брать. Много людей договариваются на опте в Одессе, Харькове что ставят в своем интернет магазине - группе, аукро ну и т.д... и получают товар по оптовой цене - хотя продают в розницу в группах. да не каждый оптовик на это пойдет - ибо сидеть паковать по куче мелких посылок и отправлять всегда сложней чем отправить одну оптовую, НО раз находились такие пару лет назад то найдутся и сейчас темболее

Змінено користувачем ral

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Настоящая тема - об удаленной работе, в качестве наемного работника.

Бизнес в интернете, в том числе и торговля обсуждается здесь:

http://forum.kurs.com.ua/forum/39-biznes-v-internete/

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×