Перейти до вмісту
Mozart

Удаленная работа для всех

Рекомендовані повідомлення

Не знаю можно ли считать это работой.Но для меня это работа.

Играю он лайн в Покер уже 5 лет.Доход хороший-особенно актуально в последнее время,так как заработок в валюте.На жизнь хватает вполне.

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Долго думал, по теме ли мой опыт или нет. Все же распишу. 

Было дело, попал я в больницу на долго (в итоге почти год там пробыл). Ну а управлять то как-то бизнесом нужно. Хорошо только-только был сделан электронный учет. Ну и по удаленке стал управлять. На основе отчетов анализировать, работать с поставщиками (заказывать продукцию). Затем установил наблюдение, чтобы в магазинах народ не бездельничал. Сейчас оно кстати пригодилось и работает в торговых залах (типа антивор). 

  • Подобається 3
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Уже 9 лет в онлайн заработке, с 3 курса университета. До этого тоже работал, но без особых успехов.

Я считаю, что нужно делать ставку на пассивный заработок, и до сих пор меня эта тактика не подводила. Переводы, рерайтинг, заказчики - это всё хорошо. Когда нет других забот, можно копирайтить по 10 часов в сутки, без выходных, за $100 в неделю. А что будете делать когда заболеете? Что делать когда родятся дети?

Нужно организовывать бизнес так, чтоб ваше время тратилось минимально, а прибыль была максимальной.

Нравится переводить? Откройте свою биржу переводов, найдите заказчиков, найдите хороших исполнителей, и посадите человека который будет всем этим управлять.

 

Нужно ставить перед собой правильные цели. Или считаете, что владелец какого-нибудь производственного предприятия или торговой сети, тоже думал, как ему заработать $100 за неделю?

 

Разве не приятно, вернутся с отдыха, понимая, что за это время, заработал больше, чем потратил?

 

Вообщем, если думаете как подзаработать удаленно лишний доллар, то так и останетесь исполнетелем, работающим за копейки.

Ну, а насчет онлайн, у меня весь бизнес в интернете. В интернете значительно проще организовать пассивный заработок.

Очень правильные мысли.

 

Вообще удивительно отсутствие живого интереса у читателей форума. Или все имеют по 2 работы и 3 подработки, или им просто не нужны деньги?!

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень правильные мысли.

 

Вообще удивительно отсутствие живого интереса у читателей форума. Или все имеют по 2 работы и 3 подработки, или им просто не нужны деньги?!

 

Да валютными качелями все увлеклись и считают это второй работой  :)  Сам же всех подсадил на это дело, а теперь хочешь, чтобы народ еще что-то думал и создавал, если привыкли что за них Моцарт думает ЗДЕСЬ а они только кеды меняют и рюкзаки.  :)

Вон человек даже написал что игру в покер считает удаленной работой  :lol: хотя работа и рулетка - это понятия совершенно противоположные (ну если конечно человек не убедит всех, что он только выигрывает ;) )

  • Подобається 8

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Fiverr.com - отличный англоязычный сайт.

Даже без каких либо специальных навыков можно весьма недурно подзаработать! 

Как пример, услуги одного из пользователей: https://www.fiverr.com/madmoo

Из минусов - площадка (Fiverr) забирает себе 20% вашего дохода.

Из плюсов - сотрудничает с Payoneer. Огромное количество пользователей. 

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Все понятно, что делать, для IT-специалистов... Тут можно писать много или не писать ничего, т.к. эта тема интересна для "узкого направления", и люди в теме - они "в теме".

 

Все понятно (или примерно) для тех, кто пишет. Журналисты, копирайтеры и т.п.

 

А вот если человек, так сказать, творческого направления? Дизайнер одежды какой-нибудь... или дизайнер интерьеров? Художник...? Модельер? Да еще и работающий по старинке, боящийся компов и не знающий их?

Что тогда? Это приговор? Никакой "удаленки"? А если человек - талантлив, как ему проявить себя в сети?

Моя жена дизайнер интерьеров и визуализатор.

Некоторые объекты (интерьеры) где не нужна реализация, а нужен только проект - разрабатывала почти на 100% удаленно через Skype.

В прошлом году - делала квартиру, пока клиенты работали на севере. Физически на объект съездила один раз - на обмеры и все.

 

Удаленно работать и искать клиентов можно, но нужно хорошее портфолио, регалии, репутация.

 

Я лично знаю несколько человек из РФ и Украины, кто занимается 3D визуализацией для иностранных заказчиков (обычно они на субподряде у иностранных студий), в принципе платят не плохо. От 2000$ в месяц можно делать не сильно напрягаясь при определенной квалификации. Когда клиент прет, может и 10 000$ выходить. Но нужен язык.

 

Всем кому интересно, организации дизайнерского бизнеса онлайн, можно поучиться у Стаса Орехова, я с ним общался на одной из конференций, а жена учила 3D-max у одного из его учеников.

 

На самом деле это очень сложная профессия, требующая к тому-же больших инвестиций, в технику, в обучение, в поездки по выставкам, в маркетинг.

P.S. Но настоящие деньги в дизайнерском бизнесе делаются на комплектации интерьеров и реализации) Проект это только способ получить клиента) Но увы это уже не вписывается в концепцию online работы (((

Змінено користувачем Alex_boston
  • Подобається 7

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Fiverr.com - отличный англоязычный сайт.

Даже без каких либо специальных навыков можно весьма недурно подзаработать! 

Как пример, услуги одного из пользователей: https://www.fiverr.com/madmoo

Из минусов - площадка (Fiverr) забирает себе 20% вашего дохода.

Из плюсов - сотрудничает с Payoneer. Огромное количество пользователей. 

С какого перепугу пионер стал плюсом? я на собственном примере могу привести безосновательные блокировки аккаунта(ов) с деньгами на борту и футбол суппорта - зайдите на недельки - такие вопросы с кандачка не решаются(без объяснения причин, от слова совсем) + у них форум есть - если его не подчистили - то там можно почитать про проблемы, раньше там писало много народу с завидной регулярностью

Змінено користувачем ral

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Очень правильные мысли.

 

Вообще удивительно отсутствие живого интереса у читателей форума. Или все имеют по 2 работы и 3 подработки, или им просто не нужны деньги?!

пАддержала! :)

 

у меня , например, "живой интерес" (с) очень даже присутствует. Да вот только опыта в этом деле совсем нет. Очень хотелось бы услышать мнения людей, которые могут посоветовать :

- с чего лучше начать чайникам  таким как я , которые кроме слова "копирайт" больше знакомых слов не увидели ) ?

- какие "подводные" камни ?

- какие доходы  ( минимальные, средние) ?

- где можно научиться? или найти более подробную информацию?

и т.д. :rolleyes:

-

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

пАддержала! :)

 

у меня , например, "живой интерес" (с) очень даже присутствует. Да вот только опыта в этом деле совсем нет......

 

- с чего лучше начать чайникам  таким как я , которые кроме слова "копирайт" больше знакомых слов не увидели ) ?

.....

 

Скажите, а чем вы занимаетесь в offline? Если вам это нравиться и вы это умеете хорошо делать, может есть смысл перенести это в сеть?

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×