Перейти до змісту

Кредит на утепление квартир/домов от Ощадбанка и возврат 30% от гос-ва.


Рекомендовані повідомлення

Опубліковано

Добрый день!

Думаю, если у кого-то были такие моменты, этот кто-то вряд ли изнывает от желания поделиться подробностями:)

Мы уже обсуждали на второй странице вероятность каких-либо проверок. Я продолжаю упорствовать во мнении, что она довольно невысока.

Но! Я вижу две основные причины, по которым конкретного заемщика могут посетить либо сотрудники банка, либо сотрудники силовых структур.

Первая - демонстрация перед высоким руководством работоспособности системы и ее применения на практике. Если кредитное дело выглядит презентабельно, либо некий заемщик просто случайно попадет в число "избранных", действительно, можно ожидать визита представителей банка с целью подготовки к визиту своего руководства, а возможно, и визиту (тьфу! третий раз! ;)) представителей агентства, министерств и т.п. Вероятность таких событий, в моем понимании, исчисляется в долях процента.

Вторая - упомянутые (силовые) структуры могут  посетить Вас в случае, если их внимание привлечет продавец техники/энергосберегающих материалов. И выяснится, что внимание было привлечено не зря. Вот тогда обойдут всех заемщиков, взаимодействовавших в рамках обсуждаемой программы с данным продавцом.

Так что "думайте сами, решайте сами..."

  • 2 тижня потому...
Опубліковано

На даний час відшкодування отримали ті хто брав кредит у вересні

Мы брали кредит в сентябре и все бумаги по установке окон в банк передали до 30 сентября. Возврата пока не было.

Опубліковано

Мы брали кредит в сентябре и все бумаги по установке окон в банк передали до 30 сентября. Возврата пока не было.

Мабуть це ще як яке місто (Рівне)

Опубліковано

Мы брали кредит в сентябре и все бумаги по установке окон в банк передали до 30 сентября. Возврата пока не было.

В Виннице, ощадбанк, пока тоже тишина, хотя кредит оформили до конца сентября.

  • 2 тижня потому...
Опубліковано

Подскажите, у меня ситуация такая. Мне нужно ставить окна в СВОЮ квартиру. Тещя, которая проживает в ДРУГОМ ГОРОДЕ, получает субсидию. Она может оформить кредит на себя, чтобы получить компенсацию 70% на установку окон в моей квартире?

Приєднуйтесь до обговорення

Ви можете написати зараз та зареєструватися пізніше. Якщо у вас є обліковий запис, авторизуйтесь, щоб опублікувати від імені свого облікового запису.
Примітка: Ваш пост буде перевірено модератором, перш ніж стане видимим.

Гість
Відповісти на цю тему...

×   Вставлено із форматуванням.   Вставити як звичайний текст

  Дозволено використовувати не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудована.   Відображати як звичайне посилання

×   Ваш попередній контент було відновлено.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставляти зображення безпосередньо. Завантажуйте або вставляйте зображення за посиланням.

Завантаження...
  • Останні відвідувачі   0 користувачів онлайн

    • Жодного зареєстрованого користувача не переглядає цієї сторінки
×
×
  • Створити...