Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

дак не каждый  весьма  успешный  футболист может  быть   таким же  успешным  тренером.

и НАОБОРОТ  - прописная истина

 

а кто спорит? хоть и известна я тут определенной манерой поведения...

 

сегодня я тихая после унимательного изучения правил ;) + настроение не то...

 

предлагаю вопрос: должен ли умственный потенциал человека найти материальное выражение?

 

с помощью денег он завоюет любовь той самой необыкновенной....чтобы вопрос не оффтопом казался :)

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Раз тема о любви-то скажу так.

Шалаш хорош где-то с 16 до 25 лет (плюс/минус). В этом возрасте действительно можно перетерпеть.

Но если мужчина претендует называться мужчиной, а тем более успел "родить" сына-обязан и дом построить для семьи (НЕ шалаш) и многое другое. 

 

не могу с Вами не согласиться!

 

у меня с бывшим не было детей + сами шли...

как раз к моим 25-ти(он старше был, но мы и раньше нормально на ноги стали) исполнили дальние цели :)

 

мы разошлись, но то - другая история

 

считаю, что 25 и 30 лет - знаковые!

если в них ни о чем, то и не будет уже ничего....

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 

предлагаю вопрос: должен ли умственный потенциал человека найти материальное выражение?

 

 

отвечу  кратко  - может, но не  должен. И много  тому примеров - для  многих музыкатнов (ученых, спортсменов....)  цель  занятия своим  делом - как  раз  занятие  своим  делом.  И это  для них  важнее  материального. К сожалению, для  его  семьи.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

отвечу  кратко  - может, но не  должен. И много  тому примеров - для  многих музыкатнов (ученых, спортсменов....)  цель  занятия своим  делом - как  раз  занятие  своим  делом.  И это  для них  важнее  материального. К сожалению, для  его  семьи.

 

мне не так давно рассказывали, что деньги нужны только дуракам, чтоб умными казаться....

а умным деньги не надо, т.к. они и так умные....

 

выношу вопрос на общественное обозрение, бо не поняла :)

 

чтоб не оффтом: любовь и деньги всегда где-то рядом ;)

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Раз тема о любви-то скажу так.

Шалаш хорош где-то с 16 до 25 лет (плюс/минус). В этом возрасте действительно можно перетерпеть.

Но если мужчина претендует называться мужчиной, а тем более успел "родить" сына-обязан и дом построить для семьи (НЕ шалаш) и многое другое.

Да, шалаш хорош в фазе гиперактивного желания, потом хочется комфорта. Но не у всех получается "построить дом". А любовь и после 25 приходит.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, шалаш хорош в фазе гиперактивного желания, потом хочется комфорта. Но не у всех получается "построить дом". А любовь и после 25 приходит.

 

так она уже не для шалаша  ;)

не находите?

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Да, шалаш хорош в фазе гиперактивного желания, потом хочется комфорта. Но не у всех получается "построить дом". А любовь и после 25 приходит.

 

кстати, как минимум это - бунгало в интересном месте, не находите? ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с помощью денег он завоюет любовь той самой необыкновенной....чтобы вопрос не оффтопом казался :)

с помощью денег Любовь купить  завоевать не возможно .

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с помощью денег Любовь купить  завоевать не возможно .

 

не согласна, ухаживания на чем построены? ;)

 

давайте иначе, не любовь они завоевывают, а нас :)  и так мы влюбляемся и любить начинаем  ;) разве нет?

 

кстати продолжу: они напрягаются на этапе завоевывания, а потом:

мы расслабились, т.к. влюбились, а они тоже расслабились - напрягаться больше не надо: я - такой + ты уже готова, потому никуда не денешься.... жизнь настолько многообразна и интересна - жить классно :)

Змінено користувачем TILANA
  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×