Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Сказано достаточно, предлагаю тему закрыть.

 

Всем спасибо за обсуждение :)

Сергей, не в обиду, Вы наверняка не занимались монетизацией форума.  Не желают пользователи платить за то, что могут получить бесплатно.  И, да, на развитие ресурса всегда денег не хватает и всегда висит объявление типа просю подать на развитие демократии.. ))

  • Подобається 1
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а если хочется отблагодарить не топ автора?

А что мешает связаться с автором в лс, уточнить нужно ли ему это/приемлет ли он такой вид благодарности?

п.с. Зачем усложнять работу администрации с разработкой нового интерфейса)

  • Подобається 5
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Ну уж нет... Вы первый начали - а теперь "предлагаю закрыть"? 

Вот теперь пусть все выскажутся... услышим глас народа. 

 

А то ведь сразу "притесняют"... "обижают"... 

Тему начал не я, а SanderEA, копированием моего поста :)

Пост написал, чтобы форум стал лучше, как минимум, не хуже :)

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Тему начал не я, а SanderEA, копированием моего поста :)

Пост написал, чтобы форум стал лучше, как минимум, не хуже :)

Так я приветствую то, что Вы написали. Просто... раз идея озвучена - она созрела, ее надо обмозговать. Иначе и дальше будем получать недовольных, желающих "хлопнуть дверью" или просто показать, какой он бедный-нещасный-недооцененный... 

Хотя в случае с КРЕСТом... я настолько удивлен, что второй день не знаю, что сказать ... Но ... это уже эмоции, к делу не относящиеся. 

Во втором же случае... я думаю, мы найдем приемлемый вариант. Со временем... 

  • Подобається 6

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

А что мешает связаться с автором в лс, уточнить нужно ли ему это/приемлет ли он такой вид благодарности?

п.с. Зачем усложнять работу администрации с разработкой нового интерфейса)

Вот как я Ласвегасу смогу отправить 5-10 грн. в благодарность за инфу, да и он их не примет, а когда 10-20 форумчан лайкнут, сумма будет поинтереснее да и проблем с переводом денег не будет.

  • Подобається 6
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моя скромная мысля такова:

Можно сделать у каждого в профиле кошелёк, на котором будут лежать личные денежные средства пользователя, за которые он на сайте, в магазине, сможет купить неограниченное кол-во лайков ( хоть 10, хоть 100шт) Один лайк будет стоить 1грн и пользователь, купивший лайки сможет ставить их любому понравившемуся посту, может даже не 1 лайк ставить а сколько захочет! Захотел перевести человеку 100грн за пост - пожалуйста, наклацал 100 лайков, захотел 1грн, один раз клацнул! Подписка так и остаётся 100грн/мес, а тот кто хочет отблагодарить Гигантов, пусть накупают лайки и шлёпают им в карму... Вот и решён вопрос, осталось только решить его с технической точки зрения...

Хорошая мысль, почему нет?

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Моя скромная мысля такова:

Можно сделать у каждого в профиле кошелёк, на котором будут лежать личные денежные средства пользователя, за которые он на сайте, в магазине, сможет купить неограниченное кол-во лайков ( хоть 10, хоть 100шт) Один лайк будет стоить 1грн и пользователь, купивший лайки сможет ставить их любому понравившемуся посту, может даже не 1 лайк ставить а сколько захочет! Захотел перевести человеку 100грн за пост - пожалуйста, наклацал 100 лайков, захотел 1грн, один раз клацнул! Подписка так и остаётся 100грн/мес, а тот кто хочет отблагодарить Гигантов, пусть накупают лайки и шлёпают им в карму... Вот и решён вопрос, осталось только решить его с технической точки зрения...

Вы правы- тогда гиганты реально поймут- что стоит их писанина, так как многие получают лайки за фотки, посиделки, анекдоты... Есть НЕгиганты - от которых получаеш очень дельные советы- а им нужно платить подписку...

  • Подобається 9

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вопрос в том, что уже есть "бесплатные" Финансы и Минфин. Не хочу, чтобы Курс добавился в этот ряд :)

Спасибо. Эта фраза - ДОРОГОГО стоит... 

  • Подобається 3

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×