Перейти до вмісту

Рекомендовані повідомлення

Dazdranagon у Вас родилась отичная идея у меня тоже кружила подобная мысль в голове,что бы не было Плюсиков,а то потом начнут меряться "пистолетами" .Монета отличная функция и даже если случайно нажал,ничего страшного,а вот с Плюсика денюжка спишется,а сколько Минусов было поставлено случайных,даже я поставил. А так зашёл в опцию набрал цифру и ГОУ!!!

  • Подобається 4

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Платные ветки это одно, личная благодарность это совсем другое.

И как я уже говорила это может относиться не только к гигантам.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я считаю это хорошая идея...внести опцию "отблагодарить"

И это каждый решает сам кого, когда и сколько...и за что.

  • Подобається 2
  • Не подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Лично мое мнение, это идея бредовая и ничего кроме гемороя для администрации  это не принесет. Подписку я покупать готов, потому как действительно можно почитать стоящую информацию. Платные лайки- уже звучит смешно и чтоб  я их покупал... )) Но в любом случаи на каждый товар есть свой покупатель :) .

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Я считаю это хорошая идея...внести опцию "отблагодарить"

И это каждый решает сам кого, когда и сколько...и за что.

Эта опция на самом деле здесь есть ДАВНО. Админ когда-то об этом уже рассказывал. Но тогда такого рвения "отблагодарить" не наблюдалось... посему никто и не заметил...

Старый добрый способ - "через магазин". Т.е. - через Магазин: http://forum.kurs.com.ua/store/

Там есть подарочные сертификаты. Детали я не знаю, надо тормошить Админа или сисадминов... Но вроде бы можно купить их , а потом отправить тому, кого хотите отблагодарить. Дальше - придет кто-то из упомянутых и объяснит

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Эта опция на самом деле здесь есть ДАВНО. Админ когда-то об этом уже рассказывал. Но тогда такого рвения "отблагодарить" не наблюдалось... посему никто и не заметил... 

Старый добрый способ - "через магазин". Т.е. - через Магазин: http://forum.kurs.com.ua/store/

Там есть подарочные сертификаты. Детали я не знаю, надо тормошить Админа или сисадминов...  Но вроде бы можно купить их , а потом отправить тому, кого хотите отблагодарить. Дальше - придет кто-то из упомянутых и объяснит

Да, есть такая функция, кстати мне когда то так отправляли) Вот вспомнил, зашел а там в Кредитах есть 56.00)) Но их вроде можно обналичить от 500 если наберется, или же потратить на покупки, то есть подписку. Ну или отправить дальше по эстафете в качестве благодарности.

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×