Перейти до вмісту
admin

Крайон. Читали?

Рекомендовані повідомлення

каков врач имеет идеальное здоровье? Если болен врач не значит ли это что будет он лучше лечить от этой же болезни других? Болеет ли врач теми же болезнями что и общество? Каково общество таков и врач, неужели он с другой планеты? Имеет ли право врач выписывать лекарства? одни лечат души, другие-тело!  

Ну это да.

Хотя существование Святых в средние века всё же говорит о том, что не все монахи были "больными" как собственно и общество того времени.

Утопающие в роскоши люди от Церкви думаю не заслуживают поощрений. :rolleyes:

Змінено користувачем Обыватель
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

нет,это как в блюдо со здоровой,качественной пищей подсыпать яд,может  на вкусе и  не отразится,а здоровье или жизнь сгубит.

 

 

Кстати, а есть мнение Православной Церкви по поводу Крайона? Мнения отдельных региональных отцов я читал... но это не мнение Церкви в целом.

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

с моей точки зрения произведения сих авторов есть чистая ТУФТА! 

П.с. дин мой знакомы считает что Харьков является центром вселенной, и на месте где расположен Харьков под землей находится огромный НЛО потерпевший когда то крушение, кроме того он общается с инопланетянами и ему больше 5 тыс. лет... для меня это примерно так же верно как то что на орбите Сатурна летает чайник. 

Не тратте время, друзья  ;)

 

 

Любопытный персонаж.И как? Госпитализировался в психиатрические заведения? Бомжует? Или, напротив, хорошо себя чувствет, стабилен и социально адаптирован?

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

 Но, поскольку Человек создан по образу и подобию Божьему, он способен отличить доброот зла. 

Что, собственно, и было сказано: испытывайте.  Не было сказано "отвергайте все" или "избегайте".

Вы и правда думаете,что способен? Правильно,праведники способны,а они есть среди нас?

 

 

Кстати, а естьмнение Православной Церкви по поводу Крайона? Мнения отдельных региональных отов я читал... но этоне мнение Церкви в целом.

именно по этому и написала,потому что о себе знаю,что ничего не знаю.Но лично для меня открытием было в Почаевской лавре,что вся эзотерическая литература,а также Мегрэ,Блаватская,Рерих,Свияж и т д,ее чтение и хранение запрещено.

Для себя решение приняла,с тех пор обхожу такую литературу десятой дорогой...

Змінено користувачем Irisa

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

на ютубе еще интервью где-то было

Змінено користувачем kharkov_val

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Любопытный персонаж.И как? Госпитализировался в психиатрические заведения? Бомжует? Или, напротив, хорошо себя чувствет, стабилен и социально адаптирован?

ссылка http://www.apofeoz.org/html/director.html

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Утопающие в роскоши люди от Церкви думаю не заслуживают поощрений. :rolleyes:

но и осуждать мы никого не будем, так ведь?  ;)

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

а как этот крайон относится к библии? 

вот по его мнению я бы выбирал, стоит ли на его труды обращать внимание.

то что прочитал про него в википедии - меня оттолкнуло. 

все эти астральные сущности и бла-бла --- весьма далеко от того что доставляет человеку искреннюю радость.  

мир про который он говорит и к которому стремится  больше напоминает последнюю главу мастера и маргариты

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

но и осуждать мы никого не будем, так ведь?  ;)

Да и у них есть перед кем отчитываться.

Разве нет? ;)

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Вы и правда думаете,что способен? Правильно,праведники способны,а они есть среди нас?

Разве испытывать предлагалось только праведникам? Можно ли себя, вообще, к ним причислить в принципе?

 

чтение и хранение запрещено

Запрет - плохая стратегия.

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×