Перейти до вмісту
Дух Форума

Банк Финансы и Кредит

Рекомендовані повідомлення

ризикнув у ФіК по 14.50

Народ!  Финансы и кредит - труп!  Он УЖЕ не платит. Получите в лучшем случае через фонд гарантирования через год в гривне. И если получите, то гривни на валютном рынке будет много, значит курс будет бешенный!

 

Не делайте глупостей!!!! Если МММ-3 по 10 начнёт менять с отсрочкой на год - соблазнитесь?

Змінено користувачем ААА
  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Народ!  Финансы и кредит - труп!  Он УЖЕ не платит. Получите в лучшем случае через фонд гарантирования через год в гривне. И если получите, то гривни на валютном рынке будет много, значит курс будет бешенный!

 

Не делайте глупостей!!!! Если МММ-3 по 10 начнёт менять с отсрочкой на год - соблазнитесь?

Ну через фонд - это одному Богу известно.Но можно с уверенностью сказать,что через 3 месяца у ФИКа тоже будут аномальные курсы,отсутствие "подкреплений" валютой и прочие причины невыдачи долларов.

В общем  вариант Дельты по выдаче валюты здесь просматривается очень четко: или перевклад на депозит с названием "пожизненный валютный вкладчик" или забирать гривной (валюты временно нет месяц,два,три...) по аномально низкому курсу приема с возможной еще и комиссией за конвертацию в гривну..

  • Подобається 2

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

да если хотят положить на депозит,мы не вправе запрещать,но многократно увещевали. хотел бы узнать,а валют депо в грв в середине декабря можно будет забрать? первый вклад мама без проблемы забрала в грв,хотелось бы успеть и этот депоз снять. раньше проблем с финиками не было и баксы отдавали без проблем,только Майдан,что то негативно отразился на БС,:-)

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Гривну забрал с трудом с депо. Не представляю как оттуда бакс забирать...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

За прошедшую неделю -100 $

Вчера ! ВНИМАНИЕ ! ВЫНИМАНИЕ ! - аж 200 $.

Перед супругой был громкий клиент клиент, куча крику, зава мне и т.д  чето отдали мелкими купюрами. Девочка тихонько попросила подождать его ухода , дабы не... 

Мне их (работников/менеджеров , не топ, не завотделениями) по человечески жаль. Они тоже в ...

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Відповідаю всім співчуваючим:

Цілеспрямовано до "ФіК" не збирався. Просто проходив мимо, були гроші, за які планував купити валюту , але не вдалося. Зайшов, привітався і запитав, чи можу забрати свій валютний депозит (якого в природі на той момент не існувало). Мене перепитали, чи термін закінчився чи достроково. Я: - Яка різниця? Вони: - Просто достроково повертаємо грн., а в кінці строку - валютою. Притому людина вела себе спокійно і невимушено (як ведуть себе, коли хочуть обдурити, бачив на прикладі Терри і ВАБу). Окрім того, 400$ не вирішальна сума. Якщо повертають навіть грн. через Фонд, то все одно по курсу на момент введення ТА. Тобто, не думаю, що гроші просто пропадуть. Окрім того, навіть Моцарт писав, що ще є надія, що "ФіК" таки викарабкається. Щодо дитбудинків. Не перераховую гроші будь-куди (ще свіжий приклад - "Лікарня майбутнього" К.Ющенко, а також по 5 грн. типу на армію). Перераховую цілеспрямовано на лікування хворим дітям, про яких не пам'ятали і забули. У мене син - інвалід (ДЦП) і я дуже добре знаю, що означає відсутність коштів на лікування.

  • Подобається 5

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Попытаюсь проще сказать, предположим (не приведи Господь) введение ВА , фиксируем курс, например, 15,50.Через 3-6 месяцев фонд начинает выдавать свеже напечатанную гривну ( с типографии - в фонд).

Кто сможет ответить :

Какой курс наличного доллара будет через 3-6 месяцев ?

Что будет в стране через 3-6 месяцев ?

и т.д и т.п.

Вот по-этому нефиг играться с финиками , а ,то что валютой не отдадут (даже если и очень захотят) такие депо, я думаю понятно всем. Даже при нынешнем курсе с каждого бакса банк влетает нехило. 

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

в прошедшую пятницу еще 100

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уже не раз читал о загнивающих финиках, почему на главной странице красуется их реклама? несите нам гривну по 15, как то не хорошо.

 gallery_8996_906_18405.png

  • Подобається 1

Поділитися повідомленням


Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    Немає користувачів, які переглядають цю сторінку.

×