Перейти к публикации
Mozart

Проблемы с позвоночником у нашей форумчанки. Нужна консультация и помощь!

Рекомендованные сообщения

Мне тоже делали открытым способом,тоже L5-S1,но отпускает очень долго,после операции два месяца практически не было лучше,сейчас ходить стало лучше,но рефлексы многие на ноге отсутствуют до сих пор,сидеть практически не могу,и стоять тяжело,насчет ванн,вытяжения,говорят,рано,плавать можно,но не где))).Сильно большая грыжа и сильно поврежден нерв был.

Спасибо большое!

Меланья, есть хороший специалист по болям в спине, позвоночнике, не одну грыжу лечил.  Его номер 096-302-93-37 Звать Сурен, позвони проконсультируйся

• Нравится 1
  • Не нравится 1

Поделиться сообщением

Меланья, вы уже восстановились?

как случилось что у вас такая огромная грыжа получилась?

Поделиться сообщением

Меланья, есть хороший специалист по болям в спине, позвоночнике, не одну грыжу лечил.  Его номер 096-302-93-37 Звать Сурен, позвони проконсультируйся

Добрый вечер!Спасибо большое!Сурена 3наю,врач БСМП,я лечилась у Сыча(младшего),они вместе работают.Это было летом.Потом прооперировали.Врачи хорошие,Сурена хвалят.Но понимаете,я все лето уже отбегала от одного к другому врачу,все брались лечить,но толку было мало.Может,и нужно снова к Сурену обратиться,но после Киева меня,к сожалению,не хотели смотреть ни кто,ска3али,где ре3али,там пусть и долечивают.Даже швы снять не хотели-в Киев посылали)).Да что об этом писать,это долгая малоприятная история.Лечусь по месту жительства,тут и лежу,т к еще и  группу оформляют,и хоть как то поддерживают.Да и более доступно в нашей больнице лечение , в плане финансов.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Меланья, вы уже восстановились?

как случилось что у вас такая огромная грыжа получилась?

Добрый вечер!Восстановилась я ,как пока3ывает жи3нь,частично.Но и это хорошо.Всем огромное спасибо!

Насчет грыжи огромной,я считаю,что это от тяжелого фи3ического труда,я поднимала 30кг ведра с раствором(строительство),и не просто поднимала,а таскала их.Дети крупные у меня все три)-в год по 16 кг весили)).3ная о проблеме своей,считала,что спина болит у всех и это мелочи,просто не 3анималась своим 3доровьем,ни чего не 3ная о грыжах,их последствиях.Да и врачи попадались и3начально некомпетентные,на жалобы,что ногу тянет,решили,что это вены,удалили вены,под эпидуральной анесте3ией,видимо,эта анесте3ия в спину,что то там тоже нарушила.И так начался порочный круг.Хотя любые грыжи до 10мм,если может человек ходить,можно лечить упражнениями.Этого в свое время,к сожалению,мне ни кто не ска3ал(.

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Именно это я и подозревал.Грамотные врачи.Это всё,что нужно.Но где же их найти...

Изменено пользователем Scotch
  • Нравится 1

Поделиться сообщением

Врачи не хотят помочь после операции других врачей,потому что боятся ответственности?Какие же они тогда врачи?Вот так...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Врачи не хотят помочь после операции других врачей,потому что боятся ответственности?Какие же они тогда врачи?Вот так...

После операции было именно так.Сейчас,когда более менее что то проясняется,снова берутся абсолютно все,только плати.По этому лечусь у одного доктора,который не отказаля от меня после Киева.
  • Нравится 8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.