Перейти к публикации
Mozart

Финансовые пирамиды во всех их многообразии

Рекомендованные сообщения

Пирамида.

Вас это http://rcoineu.com/goldkart.php у них на сайте не смущает? Там еще много интересных звоночков из этой же области, но это даже не звоночек, а просто набатный колокол.

Предположим, что это не пирамида, - по поводу криптовалют вообще. После успеха биткойна, все эти последующие попытки создать еще какой-нибудь coin это как попытка создать очередного "убийцу Вконтакте".

P.S. А сайтик у них какая-то наколенная поделка вчерашнего студента. :)

То что это пирамида - это понятно, но ведь кто вначале вкладывал в разные там меркурии, хеликсы и т.д. выигрывал всё таки...У меня этот же знакомый в хеликс вложил 3к зелёных вначале - забрал 8к, поймал момент так сказать) Я не такой любитель экстрима, максимум это какую то соточку, другую думаю вложить

Поделиться сообщением

Лично я бы не стал влаживать больше суммы которую не жалко потерять. А на такой сумме особо не заработаешь.

Конечно каждый решает для себя.

А вообще, - если есть желание поднять много денег на пирамиде лучше создать свою. :)

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Добрый день,уважаемые форумчане.. Кто что слышал по поводу Кайрос? У кого- то уже есть проблемы с данной конторой? НЕ  могу образумить своих родителей,сестру и племянника...?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bismarkk сказал:

Добрый день,уважаемые форумчане.. Кто что слышал по поводу Кайрос? У кого- то уже есть проблемы с данной конторой? НЕ  могу образумить своих родителей,сестру и племянника...?

Почитайте статью выше. Кайрос - то же, что и Хеликс.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Спасибо.прочитала внимательно...но именно слово Кайрос там не прозвучало..Хотя я согласна,что это одно и то же

Поделиться сообщением

15 минут назад, bismarkk сказал:

Спасибо.прочитала внимательно...но именно слово Кайрос там не прозвучало..Хотя я согласна,что это одно и то же

Их очень много разных, всех никто наверно не знает. Принцип один и тот же, только названия разные.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

а кто-нибудь инвестировал в С.О.В.А.тетя очень хочет туда отнести деньги,хотя я уже убедила ее,что это сетевой маркетинг и в конце все равно кинут,но у нее доводы-новый продукт Vomer и есть время заработать.в Инете отзывов очень мало,поэтому буду признательна за ответ

Поделиться сообщением

https://showmebiz.pro/#first

Новая секта,пирамида или перспектива? Жены подруга активно присаживает жену,а жена каждый вечер дует мне в уши.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.